Последние новости

Армен АШОТЯН: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ ОТЧЕТА НИКОЛА ПЕРЕД АЛИЕВЫМ

После позорной капитуляции у раздела новостей на азербайджанском языке на Общественном телевидении одна пораженческая и поддельно миролюбивая цель – трансляция предательского пропагандистского дискурса в Азербайджан, написал на своей странице в ФБ заместитель председателя РПА Армен Ашотян.

«В СЕТИ БУРНО ОБСУЖДАЕТСЯ СОЗДАНИЕ на Общественном телевидении раздела новостей на азербайджанском языке. До 2018 года я бы считал такое решение правильным, поскольку до захвата власти в Армении наша страна вела интенсивную войну против Азербайджана не только на поле боя, в дипломатии, но и на информационном поле. С привлечением многих квалифицированных специалистов в этой информационной войне были почти все мы.

После 2018 года по уже известным причинам эта заговорщическая банда полностью уничтожила, сорвала антиазербайджанскую пропаганду и контрпропаганду. Были распущены даже соответствующие подразделения, уволены лучшие специалисты, для рюкзаков эта проблема исчезла также на внешнем фронте. Азербайджан уже 3 года также и на информационном поле делает все, что хочет.

И теперь, после позорной сдачи земель, у раздела новостей на азербайджанском языке на Общественном телевидении одна цель – пораженческая и поддельно миролюбивая: трансляция предательского пропагандистского дискурса в Азербайджан.

Это фактически будет информационный вариант отчета Никола перед Алиевым», - написал Армен Ашотян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ