Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 29 МАРТА ПО 4 АПРЕЛЯ

ОВЕН. Понедельник полон предчувствий, могут появиться новые интересы. Вторник - жесткий день, и чем ближе к вечеру, тем больше нарастает напряжение, неосторожно сказанные слова выливаются в споры, но могут - и в прямую агрессию, постарайтесь себя сдерживать, хотя это и нелегко. Среда пройдет в обычном рабочем режиме, не беритесь за незнакомые дела, это не самый удачный день для этого. Четверг и пятница - благоприятные дни для осуществления задуманного. В субботу с самого утра вы в центре внимания. Главное астрологическое событие недели приходится на выходной, Меркурий входит в Овен, и это открывает перед вами возможность новых деловых и личных контактов.

ТЕЛЕЦ. Понедельник и первая половина вторника вам почти ничего не сулят, они пройдут в обычных ежедневных хлопотах. С утра среды до вечера пятницы - время, когда максимальную активность проявят ваши партнеры, не стоит особенно вмешиваться, все равно они сделают все по-своему, но у вас появится шанс что-то подправить. В субботу займитесь домашними делами с прицелом на вечерний отдых. В воскресенье обстоятельства удачны для решения творческих задач, сердечных дел. Если не втягиваться в мелкие перепалки по пустякам, день может стать самым удачным на этой неделе.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник - один из лучших дней этой недели, с утра до вечера вас тормошат и не дают расслабиться, но зато поводы самые приятные. Со вторника до четверга можно пополнить кошелек, кроме того, есть шанс найти дополнительный источник заработка. Идеи, посещающие вас, будут продуктивными. Пятница - день для избавления от затяжных, хронических болезней, все зависит от вашей способности к самоконтролю. В субботу вечером вас встряхнут неожиданные приятные известия. Выходной удачен во всех отношениях, до вечера не особо результативно, но очень приятно пройдут встречи, благоприятны вылазки за город на природу.

РАК. Понедельник и первая половина вторника могут для кого-то из Раков стать временем триумфа в личной жизни или в бизнесе. Самым напряженным днем недели может оказаться среда. В четверг и пятницу события развиваются стремительно, и в основном в общественной жизни, не замыкайтесь в себе, какая-то встреча может стать толчком и в итоге полностью изменить ваше мировоззрение. Суббота подходит для приведения в порядок текущих дел. Выходной удачен для контактов, даже небольшие споры по ходу встреч не помешают добиться желаемого, можно устроить дружеские посиделки вечером.

ЛЕВ. Понедельник и вторник - подходящие дни для укрепления семейных отношений, хорошая астрологическая позиция для операций с недвижимостью, бизнеса, особую важность приобретают семейные традиции. Среда - довольно жесткий день, не стоит вести никаких финансовых операций, они пройдут в напряженной обстановке, лучше все отложить на четверг, будет ощущаться некоторая холодность, могут повыситься требования и претензии, которые вам предъявляют близкие. Четверг - обыкновенный рабочий день, ничего необычного не сулит. Больше всего вам по энергетике подойдут пятница и суббота. В воскресенье Меркурий входит в знак Овна, появится множество новых знакомств, в том числе зарубежных.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник пройдет под знаком предчувствия и появления новых интересов. Во вторник и среду напряженной будет вторая половина дня, будьте внимательны на дорогах. С четверга до пятницы ничего неблагоприятного не ожидается, наоборот, много разных приключений и забавных ситуаций. В четверг  к вам могут неожиданно нагрянуть гости. Пятницу и  субботу посвятите своим интересам. Эти дни вам сулят удовольствия, но следует проявить больше осмотрительности в выражении чувств. Выходной подходит для покупок, правда, важные решения принимаются в последний момент и рождаются в споре, но итогом вы будете довольны.

ВЕСЫ. Понедельник и вторник пройдут в рабочем режиме, ничего не откладывайте и не отменяйте, возможны принципиальные соглашения, а частные вопросы можно будет обговорить потом. Среда - напряженный день, вы можете почувствовать негативную энергетику этого дня, хотя вам будет легче, чем другим знакам. Можете воспользоваться преимуществом и получить желаемое напором. Четверг вам подходит по всем статьям, все пойдет на пользу, даже простой отдых. В пятницу и субботу возникнут небольшие проблемы с партнерами, которые собираются вас вовлечь в собственные дела, не особо считаясь с вашими желаниями. Выходной подходит для любых намеченных дел.

СКОРПИОН. С понедельника до среды активизируется финансовая сфера, пришло время для приобретений, накоплений, есть шанс получить и какие-то духовные ценности. Самым событийным днем будет вторник. Среда предполагает полную осознанность во всех действиях, ничего не отпускайте на волю случая, в этот день принимаются важные решения. Для вас самым значимым днем будет четверг, у вас сильная позиция, она обещает общественное признание и карьерный рост, но двигаться к нему необходимо очерчивая границы разумного риска. С пятницы по воскресенье - отрезок как по вашему заказу, начнется с неожиданных, но приятных известий, а закончится при полном согласии с собой.

СТРЕЛЕЦ. Помимо текущих дел понедельник подойдет для покупок каких-то необходимых предметов долгого пользования. Со вторника до вечера среды вы можете реализовать свой потенциал в профессии. Правда, этот отрезок довольно неровный, но вы чувствуете себя уверенно и в любви, и в работе, есть шансы заявить о себе, получить какие-то дивиденды. В четверг вы сможете осуществить заветные планы. А в пятницу вероятно важное деловое предложение или известие. В субботу вы окажетесь в центре событий и внимания, но и обязательств будет больше обычного. Выходной - обычный день, на который вы ухитрились оставить очень много дел, но вы справитесь.

КОЗЕРОГ. Понедельник - один из самых благополучных дней на неделе, начиная с энергичного утра и заканчивая важной встречей вечером. Во вторник и среду энергетика совершенно другая, дни тяжелые, причем напряжение усиливается к вечеру, да и самочувствие неважное. В среду можно нарваться на конфликт, что называется, на ровном месте, проанализируйте собственные слова и поступки, возможно, вы найдете причину. В четверг вас сопровождает целый букет замечательных астрологических конфигураций, а значит, перед вами откроется поле творчества и любви. В пятницу и субботу позаботьтесь о здоровье. В воскресенье вы почувствуете раскованность, повысится тонус, прибавится оптимизма, а потому и день будет в радость.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник в первой половине дня сулит удачу в бизнесе. Вторник - суетливый день, вы слишком многое запланировали на этот день, и времени будет сильно недоставать, важные встречи лучше отложить на четверг. В среду во всех начинаниях следует опираться на поддержку друзей, близких. А в четверг уже им понадобится ваша поддержка, день хороший, но не ваш. В пятницу вас ожидают новые знакомства, обилие разнообразных контактов. Суббота удачна для тех, кто в этот день работает. В выходной вечером могут быть некоторые разногласия с родственниками или знакомыми, однако все быстро образуется.

РЫБЫ. Понедельник - светлый день, на редкость гармоничный. Во вторник будут сюрпризы, которые сначала вам понравятся, а потом могут и разочаровать. Среда - самый напряженный день на неделе, много дел, и совсем нет времени на себя. Могут быть провокации и сплетни со стороны партнеров, пытающихся лишить вас каких-то привилегий. Четверг чрезвычайно удачен, вы нарасхват, масса предложений, небольшая нагрузка вам нисколько не повредит. В пятницу внешние события позволяют увидеть не освоенное вами поле деятельности. В субботу тонус повышен, эмоции захлестывают. Выходной очень хорош и для любви, и для установления тесных деловых контактов.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.