Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 АПРЕЛЯ

ОВЕН. С понедельника до среды - самый активный для вас отрезок недели, и, хотя ваша позиция сильна, не стоит идти напролом в решении конкретных задач, так как оппоненты тоже не слабы. Среда предполагает свободу действий, возможность творческой реализации, особенно для тех, кто профессионально занимается наукой или преподаванием, конкретные шаги можно предпринимать в намеченных планах. В четверг вероятно выгодное предложение. Пятница полна каких-то опасностей, в основном по неосторожности. В субботу все зависит от вашего настроя. В воскресенье стоит заняться собой, подумайте об изменении имиджа, вы способны на радикальные шаги.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - деловой и довольно жесткий день, появится искушение все вопросы решить силой, но учтите, что ваша позиция оставляет желать лучшего, необходимо выбрать рациональные пути. Вторник - неровный день в первой половине. В среду разногласия, скорее всего, возникнут со знакомыми или подчиненными, но неплохие шансы для заработков будут играть роль компенсации. Четверг ничем не примечательный день. Пятница напряженная, но вечер, вопреки всему, ожидается веселый и эмоциональный. Очень неплох вечер субботы, хорошие контакты с родственниками. В воскресенье днем внешние обстоятельства от вас не зависят, но ситуация может привести к новому уровню понимания в важных для вас и ваших близких вопросах.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до среды ситуации складываются довольно благоприятные, можно поправить здоровье, это период интенсивной активности, особенно хорошо пойдут те процессы, которые связаны с расчисткой поля деятельности, можно сбросить с себя давящую гору обязанностей, избавиться от изживших себя отношений. Четверг не очень подходит вам по энергетике, в пятницу после полудня можно пообщаться с начальством, чтобы разрешить накопившиеся вопросы, кроме того, вероятны неожиданные известия. Суббота - удачный для вас день. В воскресенье с утра могут быть конфликты в семье, вплоть до проявления агрессии, самый сложный отрезок в первой половине дня.

 РакРАК. В понедельник от вас потребуются волевые усилия, чтобы "остаться в игре", день неплохой, но может пройти мимо вас. Во вторник напряженность сконцентрирована в первой половине дня, при этом возникающие разногласия с близкими будут мимолетными. В среду потратьте время на родственников, уделите внимание старшим членам семьи. С четверга до субботы - самый интересный и романтический отрезок, неожиданности вызывают всплеск эмоций. Особенно богата сюрпризами пятница - от объяснений в любви до попадания в неловкую ситуацию. Выходной не подходит для знакомств, встреч, избегайте и поездок до полудня, ситуации аварийны, но вечер будет удовлетворительным.

 ЛевЛЕВ. Если в понедельник ближе к вечеру и случится недоразумение, то это очень скоро обернется неожиданной радостью. Вторник вплоть до позднего вечера нерезультативен, но до пятницы - самый подходящий для вас отрезок, который обещает массу удовольствий. Сложности могут возникнуть лишь в первой половине среды, когда планы меняются по непредвиденным причинам. Четверг - лучший день недели, да и тонус у вас высокий. Пятница и суббота в основном требуют вашего внимания к близким, но при этом суббота - удачный для вас день. В выходной не избегайте домашних дел и не откладывайте намеченного, это хороший день для обустройства своего быта.

 ДеваДЕВА. С понедельника до среды - самый подходящий для вас отрезок недели. Однако не стоит в понедельник затевать каких-то долговременных проектов, этот день больше подходит для завершения текущих дел. Во вторник и среду вы в хорошей форме, и окружение готово подхватить ваши начинания. В четверг даже самые невероятные профессиональные задумки могут осуществиться. В пятницу поздний вечер может быть подпорчен сбоями в аппаратуре. В субботу толчком для действий может послужить любое известие, даже случайный разговор. Выходной - хороший день, очень неплохо бы проявить гостеприимство, пригласить гостей.

 ВесыВЕСЫ. С понедельника до среды обстоятельства складываются в вашу пользу, но необходимо взаимодействие, это то время, когда проявление индивидуальности приводит к худшим результатам, чем действия сообща. В этом смысле сложной может оказаться среда. В четверг чем больше настойчивости вы проявляете, доказывая свою правоту, тем сильнее будет сопротивление. В пятницу постарайтесь не срываться на близких, у них свои проблемы, к вечеру все утрясется. В субботу вы можете получить подарок или сами преподнесете кому-то желанную вещь. Выходной на редкость удачный день.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник начнется для вас хорошо, если не считать реакции на неожиданность, кто-то поймает вас врасплох, потребуется ваше вмешательство в дела близких. Ничего плохого не предвидится и во вторник, наоборот, энергия в течение всего дня будет только нарастать. Среда будет непростой, возможно плохое самочувствие по непонятным причинам, лечение в этот день тоже не на пользу, можно, наоборот, навредить себе. Четверг удачен для приведения себя в порядок. Пятница - обычный рутинный день. Выходные пройдут в деловом ритме, торопиться не следует, вы собраны и сосредоточены и все успеваете.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник за дела лучше приниматься как можно позже, так как, за исключением утра, день неплохой. Вторник относительно удачен, особенно если вы ждете новостей или появится дельная идея, только дальнейшую разработку отложите на другой день, да и общение лучше ограничить, могут быть неприятные встречи и аварийные ситуации на дорогах. Среда подходит для выяснения отношений, особенно если у вас уже была неудачная попытка. Четверг и пятница - насыщенные событиями дни. Но вам не удастся осуществить задуманное, внешние обстоятельства полностью подчиняют вас себе. В субботу днем неожиданная встреча поднимет настроение. В выходной вероятны находки, выигрыши и заработок у тех, кто работает.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник вас ждут сюрпризы, которые сначала вам понравятся, а потом могут разочаровать. Вторник - неплохой, светлый день, только события идут мимо вас. Среда - самый напряженный день на неделе, много дел, и совсем нет времени на себя, могут быть провокации и сплетни со стороны партнеров, пытающихся лишить вас каких-то привилегий. Четверг чрезвычайно удачен, вы нарасхват, масса предложений, небольшая нагрузка вам нисколько не повредит. В пятницу внешние события позволяют увидеть не освоенное вами поле деятельности. В субботу тонус повышен, несколько даже слишком. Воскресный день очень хорош и для любви, и для установления более тесных деловых контактов с партнерами.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник - нестабильный день, только с полудня вы способны сориентироваться в происходящем, если возникнет ощущение, что вы "вне игры", не огорчайтесь, поток событий вас огибает, но это вам на руку, вплоть до вечера вторника не произойдет ничего такого, в чем вам стоило бы участвовать. Среда пройдет в обычном режиме. В четверг и пятницу вам следует позаботиться о своем здоровье, особенно если есть проблемы с сердцем. В субботу с утра трудно сосредоточиться, понапрасну тратятся силы и время, напряженность возникает на пустом месте. В воскресенье ситуация меняется, остается лишь подкорректировать планы на вечер, не отказывайтесь от предложений и встреч.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник раннее утро чревато травмами и какими-то нелепыми поломками, но в течение дня все наладится. Вторник и среда - сложные дни для решения отложенных задач. В четверг у вас есть вероятность поездки или заманчивого предложения о сотрудничестве, событий много, они развиваются динамично, вовлекая в свою орбиту многих, встречи могут оказать влияние на бизнес, обязательно следите за оформлением всех финансовых соглашений, ничего не оставляйте на потом, никаких устных договоренностей. Пятница - довольно спокойный день, особо ничего не обещающий. В субботу утром избегайте трат. Возможно, на воскресенье у вас слишком много взаимоисключающих планов, что-то конкретное осуществится, проблемы возникают только в случае поспешности.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.