Последние новости

Армен АШОТЯН: ЕСТЬ АРМЕНИЯ И неАРМЕНИЯ

Мы не только Арцах потеряли, мы теряем также Армению – и в географическом, и в нравственном смысле. Потому что туркам отдают не только высоты нашего Сюника и Арцаха, но и моральные ориентиры нашего народа. Такую запись под названием "Армения и неАрмения" опубликовал на своей странице в ФБ заместитель председателя РПА Армен Ашотян.

"Кажется, сейчас действительно есть две Армении. Или Армения и неАрмения.

В Армении люди обеспокоены – в ожидании своих детей из плена. В неАрмении нечеловеки беспокоятся о своем месте в предвыборном списке.

В Армении люди сдают ДНК-тест, чтобы найти останки своих сыновей и, наконец, похоронить их. В неАрмении предатели-чиновники сдают тест на COVID, чтобы за счет народа отправиться в очередную бессмысленную командировку.

В Армении отдают честь, хороня в очередной яме Ераблура останки безвременно погибшего молодого человека. В неАрмении аплодисментами чествуют выродка, истерика, немужчины, неминистра после унизительной отставки.

В Армении люди собирают деньги, чтобы для покалеченного солдата купить современную конечность. В неАрмении подарившие конечность этого парня туркам мерзавцы продолжают получать за это премии.

В Армении люди стыдятся радоваться. В неАрмении выродок-мэр включает музыку фонтанов как туш подаренной туркам Родины.

Мы не только Арцах потеряли. Мы теряем также Армению – и в географическом, и в нравственном смысле.          

Потому что туркам отдаются не только высоты нашего Сюника и Арцаха, но и моральные ориентиры нашего народа.

Отныне каждый в своем сердце вычерчивает армяно-азербайджанскую границу.

И GPS тут ни при чем..." - написал Армен Ашотян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ