"Грапарак": Хачатур Сукиасян взял на себя вопрос обеспечения голосов в Сюникской области
Газета "Грапарак" пишет, что в преддверие предстоящих выборов власти возлагают надежду на бывших "тасовщиков", которые во время всех выборов обеспечивали голоса для действующей власти. Пашинян дал указание всем губернаторам найти их, начать переговоры, договориться и пообещать все что нужно, чтобы на выборах помогли им.
"Переговоры уже начались. А вопрос самой проблематичной области – Сюника – взял на себя Хачатур Сукиасян, обещав провести работу в области, чтобы и там смогли набрать, "пробить" беспрецедентное количество голосов", - пишет газета.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-27 16:07
В День Преображения Господня сегодня, 27 июля, в Первопрестольном Святом Эчмиадзине состоялась церемония открытия Католикосской усыпальницы и молитвенного зала для зажигания свечей, построенных во дворе Кафедрального Собора под председательством Католикоса Всех Армян Гарегина Второго.
-
2025-07-27 10:00
В Армении сегодня отмечают праздник Преображения Господня — Вардавар. Это один из пяти больших праздников Армянской Апостольской церкви и один из самых любимых в народе.
-
2025-07-27 09:53
Священник отец Мхитар Алоян опубликовал публикацию под названием «От семинарских лет до католикосата: свидетельство из сердца».
-
2025-07-27 09:48
В программе «Есть вопросы» Aysor.am политический деятель Давид Шахназарян прокомментировал распространяемые сообщения о том, что Армения согласилась делегировать контроль над дорогой в Сюнике американской компании. Премьер-министр Армении не опроверг эту информацию, отметив, что не возражает против такого шага.