Последние новости

Карен ВРТАНЕСЯН: СМИ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ ИЗ 24-ЧАСОВОГО ЦИКЛА "СТРАНА-АЙКАКАН ЖАМАНАК"

"Я призываю руководителей всех оппозиционных и нейтральных СМИ собраться, обсудить эту тему и выработать какую-то формулу для выхода из 24-часового цикла "страна-айкакан жаманак". В противном случае МЫ ВСЕ приведем к власти могильщика Армении, даже при том, что поносим и ругаем его на чем свет стоит", - написал на своей странице в в Фейсбук координатор специализированного сайта Razm.info Карен ВРТАНЕСЯН.

"Никол и его сателлиты постоянно забрасывают в общественное поле какие-то скандальные или абсолютно пустые мысли, которые, тем не менее, находят определенную аудиторию. И мы знаем ту простую истину, что все предложенные Николом "реформы", все его обещания – всего лишь сотрясение воздуха. Его слово имеет нулевую ценность.

Однако журналисты по инерции начинают звонить экспертам, общественным деятелям, приглашать на дискуссии для комментирования этих бредней. Между тем, как только ты начинаешь обсуждать даже самую абсурдную мысль, она становится легитимной темой дискуссий. То есть, обсуждая этот бред, эти мыльные пузыри, мы легитимируем их. Даже отлично понимая, что это вранье, пустышка, просто аморальность.

По сути дела, мы сами усердно реанимируем предателя-подонка, который еще 3 месяца назад был политическим трупом. А вслед за Николом начинают покрываться румянцем и подавать признаки жизни щечки всяких сямо-араиков-вагаршаков и прочих.

Если оппозиционное медиа-поле в ближайшее время не решит эту проблему, получится, что оно работает в пользу Никола и созидает его победу.

Я призываю руководителей всех оппозиционных и нейтральных СМИ собраться, обсудить эту тему и выработать какую-то формулу для выхода из 24-часового цикла "страна-айкакан жаманак". В противном случае МЫ ВСЕ приведем к власти могильщика Армении, даже при том, что поносим и ругаем его на чем свет стоит.

А ближайшей темой, которой Никол впрыснет очередную дозу яда в общество, думаю, станет 24 апреля", - отметил эксперт.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КОСМОНАВТ-ИСПЫТАТЕЛЬ АРУТЮН КИВИРЯН ВСТРЕТИЛСЯ СО СТУДЕНТАМИ
      2024-04-20 11:50

      В рамках Международного научно-просветительского фестиваля "Юрий Гагарин - Герой нашего времени", приуроченного к 90-летию со дня рождения великого космонавта, в Российско-Армянский университет прибыл российский космонавт-испытатель Арутюн Кивирян. Он встретился со студентами и профессорско-преподавательским составом вуза, после чего с платформы РАУ посредством видеосвязи подключился к международному фестивалю с участием коллег и ведущих представителей сферы.

    • ВЕТЕРАН ВОЙНЫ В СТРОЮ С МОЛОДЕЖЬЮ
      2024-04-19 10:43

      Каждое время выдвигает своих героев – подлинных и мнимых. Современники не всегда  умеют их различить, и это оборачивается чувствительными потерями. Тем более что подлинные герои очень часто не любят, не умеют расписывать свои заслуги. Об этом скупо говорит их биография. К числу таких принадлежит подполковник Мартин Багдасарян, недавно отметивший 80-летие.

    • Карен Вртанесян: Приходите к суду, очень важно показать общественную поддержку Самвелу
      2024-04-17 17:52

               «Сегодня в 7 часов вечера я пойду к Шенгавитскому суду, где будет рассматриваться вопрос ареста Самвела Варданяна. По сути, Самвела мало того что подло избили, так еще и хотят засадить его по обвинению в разжигании ненависти», - написал на своей странице в Фейсбук эксперт по информационной безопасности Карен Вртанесян.

    • Карен Игитян: Алиев сносит здания в Арцахе, Пашинян – в Армении
      2024-04-17 17:48

               Политолог Карен Игитян пишет на своей странице в Фейсбук:






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ