Последние новости

Коммунисты: «Не доверяем властям» (ВИДЕО)

Коммунистическая партия Армении провела традиционное первомайское шествие по центру Еревана. Активисты КПА собрались у сквера Сарьяна и под армянские и русские советские марши с красными флагами прошли шествием по проспекту Маштоца, улице Амиряна, Площади Республики. Завершили коммунисты свое мероприятие небольшим митингом у памятника руководителю Бакинской коммуны, ближайшему соратнику Ленина Степану Шаумяну. На одном из транспарантов, который пронесли участники акции, было написано «Не доверяем властям».



И.о. первого секретаря ЦК Компартии Армении Ерджаник Казарян в беседе с журналистами подчеркнул, что последние 30 лет, в том числе и период после «бархатной революции», однозначно продемонстрировали все плюсы социалистической системы. И только она, по его словам, может вывести Армению из бедственного положения.

Отвечая на вопрос о причинах поражения в войне, и.о. первого секретаря ЦК КПА подчеркнул, что к подобным катастрофическим последствиям привели недальновидные шаги нынешнего руководства Армении во главе с Николом Пашиняном, которые планомерно подрывали армяно-российские отношения. Он напомнил, что Компартия Армении несколько раз требовала отставки Пашиняна. Казарян также добавил, что КПА рассмотрит вопрос участия в досрочных внеочередных выборах после из официального назначения.                 

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ