Последние новости

Армен АШОТЯН: "ПОДЛЕЦ ВЫПЛЕСНУЛ ОЧЕРЕДНУЮ ДОЗУ ЛЖИ"

"Нет, не устану последовательно разоблачать ложь подонка, как бы он ни пытался с ослиным упорством сбросить с себя ответственность за последствия последней заговорщической и кровопролитной войны, - пишет на своей странице в Facebook зампредседателя Республиканской партии Армении Армен АШОТЯН.

- НЕ ПРИХОДЯ В СЕБЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ после интервью Сержа Саргсяна, сегодня подлец с трибуны НС выплеснул очередную дозу манипуляций в общественное пространство.

Оставлю в стороне тот факт, что дабы раскрыть эти манипуляции и ложь, достаточно 10-минутного поиска в Googlе.

Не премину напоминать, что в апреле 2018 года ответственным за тупиковую ситуацию в переговорном процессе был Азербайджан, а Армения и сопредседатели МГ ОБСЕ находились вместе и на одном полюсе. Нет необходимости напоминать официальное разъяснение МИД Российской Федерации, которое не было опровергнуто другими сопредседателями и содержало четкие протоколы о промежуточном и окончательном статусе Арцаха.

Не хочу также говорить о том, что после смены власти предатель и мерзавец целенаправленно разрушил наши переговорные позиции, подарил Алиеву Венские и Санкт-петербургские договоренности, вступил в сепаратные переговоры с Алиевым вокруг 5 млрд долларов, заявил, что переговаривается так, как он сам того желает.

Элементарно то обстоятельство, что в возможном референдуме армяне и азербайджанцы должны были принять участие в соотношении последней советской переписи населения:75% армян - 25% азербайджанцев.

Крестный 5000 погибших, сотен военнопленных и тысяч без вести пропавших, открыв пасть, еще и шутит, и дарит своим рюкзакам "улыбки". Второго такого аморального мерзавца армянская земля не рожала".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ