Владимир Путин поздравил Армена Саркисяна
По случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительное послание президенту Республики Армения Армену Саркисяну, сообщает Yerevan Today.
В поздравительном послании отмечается:
“Уважаемый Армен Варданович,
Сердечно поздравляю вас с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения нашим дедам и отцам, победившим нацистских агрессоров ценой огромных жертв и лишений.
Убежден, что взаимопомощь и дружеские отношения, закаленные во время войны, послужат надежной основой для развития армяно-российских союзнических отношений в будущем. Передайте, пожалуйста, всем ветеранам, проживающим на армянской земле, крепкого здоровья и благополучия”.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 17:59
Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело после того, как у приграничного села Тех в Сюнике житель Эчмиадзина направил пистолет в сторону находящегося неподалеку азербайджанского блокпоста.
-
2025-06-04 17:56
Премьер-министр Армении – Верховный главнокомандующий, и то, что озвучивает премьер-министр, он имеет на это достаточные основания. Об этом в беседе с журналистами 4 июня заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении Эдвард Асрян, комментируя заявление Никола Пашиняна о том, что войны не будет, а будет мир.
-
2025-06-04 17:55
Иран пожертвовал многим для развития атомной промышленности и не пойдет на сделку с США без сохранения возможности обогащения урана на своей территории. Об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Аракчи. Его слова приводит ТАСС.
-
2025-06-04 17:54
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала состоявшийся обмен пленными после прошедших российско-украинских переговоров колоссальным результатом с учетом абсолютной неконструктивности Киева и террористических актов.