Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 10 ПО 16 МАЯ

ОВЕН. Хотя и чувствуете вы себя уверенно, не стоит рассчитывать на бонусы в понедельник. Вторник по всем параметрам тяжелый день, а закончится новолунием ближе к полуночи, для вас он несколько легче, чем для других знаков, важно в этот день не наломать дров. Среда - довольно гармоничный день, посвятите его посещению мероприятий.  Четверг и пятница - комфортные дни для любых начинаний. Очень неплохо выглядит суббота. Выходной не для развлечений, но можно "поработать над ошибками", подправить что-то ранее испорченное, даже отношения.

ТЕЛЕЦ. В понедельник следует разобраться с имеющимися отношениями. Ничего интересного не светит и во вторник, в этот день следует проявить осмотрительность в любых делах, а лучше их отложить на среду. В среду придется подтверждать свой авторитет, но в целом день хороший. В четверг планы, вероятнее  всего, осуществятся, если будете опираться на поддержку друзей. С вечера пятницы и до воскресенья вас ожидают приятные сюрпризы, романтическая встреча, стоит только очень захотеть.

БЛИЗНЕЦЫ. Самым гармоничным днем окажется понедельник. Во вторник с утра вероятны плохое самочувствие, раздражительность, берегите здоровье, в течение дня ситуация не улучшится, особенно если вы чувствительны к лунным циклам. Среда в целом гармонична, но вечером аккуратность требуется в любых занятиях, требующих точности и внимания. Перемены ожидаются в четверг, этот день для вас удачен, все намеченное необходимо доделать, не избегайте встреч, они поднимут настроение. В пятницу в любой работе необходимы проверки, с важными документами лучше не иметь дела вовсе. В субботу интересная и неожиданная информация придет с утра. А воскресенье полностью в вашем распоряжении.

РАК. Понедельник пройдет спокойно, но не перегружайтесь, энергетика меняется, дайте организму перестроиться. Вторник - самый напряженный день на неделе, благие начинания могут обернуться неприятностями. Среда, напротив, на редкость благоприятна, причем с самого утра может оказаться, что все ваши проблемы решаются по мановению волшебной палочки. Четверг  благоприятен для тех, кто что-то мастерит, чинит. В пятницу чем больше работаете, тем лучше настроение. В субботу и воскресенье обстоятельства складываются удачно, можно случайно оказаться в нужном месте в нужное время.

ЛЕВ. В понедельник сосредоточьтесь на насущном и сиюминутном, это не тот день, когда следует думать о перспективе. Вторник - напряженный день, а поздно вечером состоится новолуние, все дела, начатые до этого, очень быстро завершатся, не получив развития. В среду к вечеру сильнее обычного ощущается усталость. А вот в четверг надо мыслить широко и работать на перспективу, у начатых проектов очень хорошие шансы реализоваться. В пятницу будьте внимательны, события развиваются непредсказуемо, а любую информацию следует перепроверять. В субботу какие-то дружеские встречи внесут разнообразие в вашу жизнь. Воскресное  утро - травмоопасное, а в остальном день нейтральный.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник вечером не стоит отправляться в поездки и немедленно реагировать на предложения, принимая решения сгоряча, вы рискуете прогадать, однако в личном плане это хороший день. Самый сложный день - вторник, могут возникнуть проблемы на работе, и вам придется их решать под сильным давлением. В среду есть шанс проявить свою профессиональную компетентность, утвердиться в глазах коллег. Четверг может оказаться лучшим днем этого месяца, ничего не опасайтесь, можно в каких-то вопросах пойти на риск и сделать несвойственные вам шаги. В пятницу займитесь здоровьем.  Выходные дни посвятите себе.

ВЕСЫ. В понедельник не упускайте шансов заработать, тут много возможностей, могут появиться и какие-то неожиданные варианты, которые реализуются довольно быстро. Вторник - тяжелый во многих отношениях день, он закончится новолунием поздно вечером. Среда полна суеты, а вечером могут вспыхнуть споры. В четверг у вас много  домашних забот. А вот пятница выглядит серьезнее, трудно контролировать эмоции, правда, для вас этот день лучше, чем для других знаков. Какое-то важное известие в субботу заставит задуматься, требуются немедленные решительные действия. В воскресенье эмоциональный дискомфорт слегка омрачает день.

СКОРПИОН. Понедельник, несмотря на шероховатость и небольшие трения с партнерами, все же хорош. Во вторник нехватка сил в каких-то обстоятельствах омрачает день, но на помощь не рассчитывайте, она может быть некстати. А вот в среду утро начнется с хороших известий, так весь день и пройдет. Четверг следует посвятить самым близким, родным людям. В пятницу нельзя опускать руки, даже если на вас навалится неожиданно много забот, так отрабатывается негатив прошлого, есть хорошая возможность навсегда избавиться от повторяющихся проблем. В субботу могут быть предложения, успехи в учебе и в интеллектуальной деятельности. В воскресенье события складываются вам на руку.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник больше отдыхайте, ничего серьезного предпринимать не стоит, впереди - новолуние, полностью перестраивается энергетика. Вторник событийно неоднозначный день, какие-то известия позовут в дорогу, причем действовать надо приспосабливаясь к новым условиям, остро стоит проблема времени, а вот вечер вполне приятный и оставит чувство удовлетворенности. Так что среду вы встретите в приподнятом настроении, в бизнесе хорошие новости от партнеров и предложения о сотрудничестве. Четверг хорош в первой половине, сосредоточьтесь на делах, обещания, данные родным, необходимо выполнить. Пятница неудачна для парных отношений. В выходные особое внимание уделите детям, поскольку их капризы неслучайны.

КОЗЕРОГ. Понедельник очерчивает сферу партнерства, активирует ваши внешние связи, вспомните о старых, проверенных деловых отношениях. Относительно сложен вторник, что-то ломается, рушится, может возникнуть и серьезная трещина в отношениях с партнерами или с кем-то из знакомых. Для налаживания отношений можно воспользоваться средой, к тому же в этот день вероятны заработки. Четверг - замечательный день, его проведите как можно активнее, а вот в пятницу вам лучше остаться с собой наедине. В выходные отдыхайте, общайтесь с друзьями, наверняка придумаете что-то интересное и увлекательное, можете получить подарок, да и подарить - тоже.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник не подходит для принятия радикальных решений, если вы рассчитываете на долговременный проект, вечером вероятны столкновения и в общественной, и в частной жизни, правда,  все быстро разрешится. Во вторник - новолуние, предоставьте возможность действовать партнерам. В среду соберитесь и не упускайте хороших деловых шансов. Кроме того, среда и четверг идеальны для похода к врачу. Пятница для вас менее напряженный день, энергетика дня в целом с вами гармонирует, но не стоит назначать важных встреч с полудня до 15 часов. Суббота пройдет в интенсивных контактах, а поездки - без осложнений. В воскресенье вам лучше расслабиться и предоставить течение событий на волю случая.

РЫБЫ. Отрезок с понедельника до среды, несмотря на жесткость и напряженность, подойдет вам как нельзя лучше. В любви напряжение выливается в ссоры, но, с другой стороны, это поможет наконец разобраться в своих чувствах. Хороша среда, воспользуйтесь этим днем, если необходимо вернуться к отложенному разговору. В четверг все осуществимо, воспользуйтесь возможностями этого дня для решения задуманного. Пятница - рутинный рабочий день. Выходные подходят для семейного отдыха, а больше для того, чтобы что-то изменить в доме, можно сделать мелкий ремонт или перестановку, вы можете по ходу этих дел найти то, что считали давно утерянным.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.