Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: БАКУ ПЛЕВАТЬ НА НИКОЛОВСКУЮ ВЛАСТЬ, С НЕЙ ПРОСТО НЕ СЧИТАЮТСЯ

«Даже для николовской власти действия азербайджанцев были неожиданностью. Это видно из их комментариев, поскольку не опровергается то обстоятельство, что азербайджанцы подошли к армянским границам без предварительного уведомления», - написал на своей странице в Facebook экс-замминистра обороны Армении Артак ЗАКАРЯН.

«Так называемые действующие власти никак не поймут, что после позорной осенней войны 2020 года и их информационных фальсификаций в ходе этой войны многие больше не верят официальной информации. Особенно, когда она касается вопросов безопасности.

 Они продолжают работать в том же стиле, соответственно, и сегодня валят вину на СМИ и сюникцев. СМИ может, конечно, дать и непроверенную информацию, особенно если располагает источником. Но здесь проблема в другом.

Проблема в том, что даже для николовской власти действия азербайджанцев были неожиданностью. Это видно из их комментариев, поскольку не опровергается то обстоятельство, что азербайджанцы подошли к армянским границам без предварительного уведомления. Об этом сказал также и.о. министра иностранных дел Айвазян в сегодняшнем телефонном разговоре с главой МИД РФ Лавровым, характеризуя действия Азербайджана как провокацию в отношении границы Армении.

Это говорит о том, что азербайджанцам плевать на николовскую власть, они просто не считаются с ее существованием и стремятся провокациями создать ситуацию, в которой готовы обсуждать проблемы исключительно с командованием российских сил.

А николовцы пытаются сгладить, смягчить ситуацию, поскольку боятся потерять голоса в предвыборный период», - написал Закарян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ