Э.БАГДАСАРЯН: ПОЧЕМУ КОМАНДИР ВОЙСКА НЕ ПРИНЯЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШЕНИЯ НА МЕСТЕ?
Главный редактор издания Hetq Эдик Багдасарян, коснувшись событий в Сюнике, написал:
"Кто может объяснить, для чего нужны должности министра обороны и начальника Генштаба ВС? Почему командир войска не принял самостоятельно решения на месте и не уничтожил врага, пересекающего государственную границу Республики Армения?
Каким же материалом вы покрыты, что в вас не осталось ни капли сопротивления, достоинства, гордости быть офицером Армянской армии?
Кроме разговоров (теперь же вы, вдруг став экспертами по будущему, произносите какие-то тексты), что вы сделали на границах, прошло 6 месяцев с момента подписания этого документа, что вы сделали, что?
Завтра будут такие ситуации на разных участках границы. Вы хотя бы думали об этом? Или вам кажется, что русские будут охранять границы вместо нас? "
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-27 16:07
В День Преображения Господня сегодня, 27 июля, в Первопрестольном Святом Эчмиадзине состоялась церемония открытия Католикосской усыпальницы и молитвенного зала для зажигания свечей, построенных во дворе Кафедрального Собора под председательством Католикоса Всех Армян Гарегина Второго.
-
2025-07-27 10:00
В Армении сегодня отмечают праздник Преображения Господня — Вардавар. Это один из пяти больших праздников Армянской Апостольской церкви и один из самых любимых в народе.
-
2025-07-27 09:53
Священник отец Мхитар Алоян опубликовал публикацию под названием «От семинарских лет до католикосата: свидетельство из сердца».
-
2025-07-27 09:48
В программе «Есть вопросы» Aysor.am политический деятель Давид Шахназарян прокомментировал распространяемые сообщения о том, что Армения согласилась делегировать контроль над дорогой в Сюнике американской компании. Премьер-министр Армении не опроверг эту информацию, отметив, что не возражает против такого шага.