"Паст": Пашиняну доложили, что в Ереване партия "Гражданский договор" может оказаться на третьем месте
Несмотря на то, что представители власти и провластные "площадки" периодически заявляют о том, что у власти прочные позиции и нет проблем с вотумом доверия избирателей, в действительности они знают, что ситуация прямо противоположная, пишет газета "Паст".
По сведениям издания, согласно заказанному властями последнему соцопросу выяснилось, что особенно в столице Армении они сталкиваются с довольно печальной картиной, более того Никол Пашиняну доложили, что в Ереване партия "Гражданский договор" может оказаться на третьем месте.
"Как передают наши источники, власти, оценив существующие риски, пытаются найти альтернативный вариант. В частности, у нас есть достоверные данные, что руководителям ряда районов Еревана поручено составить с помощью кондоминиумов списки тех людей, которые не живут в Армении.
Согласно нашим источникам, больше нескольких десятков "добровольцев" власти со списками кондоминиумов ходят по зданиям и пытаются составить полную карту всех "закрытых дверей" в столице. Зачем конкретно это нужно, нам пока не удалось выяснить", - пишет газета.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.