Микаэл Минасян: НИКОЛ ВСТУПИЛ В ТАЙНЫЕ, СЕПАРАТНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ТУРЦИЕЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ В ОБХОД РОССИИ
Бывший посол Армении при Святом Престоле Микаэл Минасян опубликовал запись на своей странице в Facebook.
"Вражеское войско уже 13 дней находится на территории Армении и это, по сути, никому не мешает, не создает неудобств, не ущемляет ничье национальное достоинство, не рассматривается как угроза безопасности. Повторяю, никому. В Армении все воспринимается нормально и все нормально. Если бы это не было так, то мягко говоря, проявлялось бы какое-то несогласие. А что происходило в Армении до 2018 года, когда вырубали одно дерево, закрывали один ручей или строили одну ГЭС, все помнят. И это было нормально, а сейчас "нормально" молчание.
Страна продолжает жить в нормальном ритме и самозабвенно идти к выборам. Но есть один, кто, пожалуй, чувствует неудобство от созданной им же ситуации. Речь идет о Николе, потому что сложно проводить предвыборную кампанию, визжать мерзким голосом о "грабеже", особняках на "Монументе", когда страна захвачена врагом, а ответственным за безопасность являешься ты. Никол в последний раз проводил предвыборную агитацию 9 мая, а это для него смертельно, поскольку время работает именно против него.
А что он пытался сделать, что не получилось?
В очередной раз тайно, за спиной народа собирался подписать новый предательский документ, в результате которого Армения отказывалась от Арцаха, сдавала врагу новые территории Армении, а Азербайджан взамен выводил войска из Сюника и Гегаркуника.
Все было готово для этого: документ, договоренности, парафирование, азербайджанский агитпроп сообщал даже о пресс-конференции Алиева в связи с подписанием документа. План провалился, по крайней мере, до этого момента, но предвыборная кампания не может ждать.
Никол сейчас еще больше опустил планку и вчера сообщил, что готов подписать новый документ о капитуляции, в котором есть одно предусловие – войско врага должно быть выведено хотя бы до выборов, чтобы он, взявшись за руку с грзоподобными грабителями, снова смог петь любимую песню "о 30 годах" отверженных. Особенно, когда нет особого сопротивления, все смирились, а брат крестного семьи Никола буквально заявил о сдаваемых селах Тавуша и еще дышит. И все молчат о надвигающейся катастрофе.
P.S. Никол вступил в тайные, сепаратные переговоры с Турцией и Азербайджаном – в обход России и поставив ее перед фактом.
P.S.S. Что касается сказки о документе, который на 100% в интересах Армении, то фактически, Азербайджан ввел войско в Армению, чтобы заставить Никола подписать этот 100-процентно в интересах Армении документ и угрожает, что выведет войска только в этом случае. Занавеска", - написал Микаэл Минасян.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.