«Мой шаг» пытается собрать рюкзаков для голосования
В Ереване 26 мая должно было продолжиться заседание распущенного Национального Собрания Армении. Однако правящий блок «Мой шаг» запросил 20-минутный перерыв.
Дело в том, что для голосования по некоторым законопроектам требуется 3/5 голосов, коих не было. На заседании присутствовало лишь 60 депутатов, то есть вообще не было кворума.
В связи с этим руководитель парламентской фракции правящего блока «Мой шаг» Лилит Макунц попросила у спикера парламента Арарата Мирзояна предоставить им 20-минутный перерыв, чтобы дождаться запаздывающих депутатов, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 15:03
Адвокатская команда бизнесмена, владельца группы компаний «Ташир» и мецената Самвела Карапетяна опубликовала четвертую часть его послания, в которой он оценил разрушительные действия нынешнего режима Армении в отношениях с Диаспорой.
-
2025-06-23 14:59
То, что происходит в Армении, причиняет боль и негативно отражается на наших соотечественниках, проживающих в Диаспоре. Об этом в интервью Alpha News заявил предстоятель епархии ААЦ в Великобритании епископ Оваким Манукян, комментируя арест бизнесмена Самвела Карапетяна.
-
2025-06-23 14:58
Неспровоцированная агрессия в отношении Ирана не имеет никаких оправданий. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой иранского МИД Аббасом Аракчи в Москве.
-
2025-06-23 14:00
Федеральная служба безопасности Российской Федерации сообщила, что пресечена деятельность группы лиц, осуществлявшей на системной основе хищения с целью последующего незаконного сбыта и контрабанды на территорию Республики Армения высококачественного алмазного сырья из АК «АЛРОСА».