Последние новости

"АРДШИНБАНК" - ПАРТНЕР МУЗЫКАЛЬНОГО МУЛЬТФИЛЬМА "ОЛИМПИОНИК"

"Ардшинбанк" стал партнером нового армянского полнометражного анимационного фильма "Олимпионик". Фильм создан анимационной студией "Саакянц" и компанией "Шарм Холдинг".

"ОЛИМПИОНИК" ПОВЕСТВУЕТ О СПОРТИВНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ армянского царя Вараздата из династии Аршакидов, который стал чемпионом по боксу в 394 году, завоевав почетный титул "Олимпикоса". Фильм основан на реальных исторических событиях. Мраморная доска с именами спортсменов, победивших в Олимпийских играх, сохранилась в Олимпийском музее в греческом городе Олимпия. Студия "Саакянц" представляет этот исторический эпизод в собственной интерпретации, в жанре комедии.

По словам председателя правления "Ардшинбанка" Артака Ананяна, решение стать партнером мультфильма "Олимпионик" было принято не случайно: "Этот мультфильм о силе воли, стремлении к победе, семейных ценностях и командном духе. И, конечно же, о спорте. Эти идеи очень органично перекликаются с основными ценностями, которые проповедует и "Ардшинбанк": только совместными усилиями возможно достичь больших побед, ведь вместе мы сильны!" - отметил А. Ананян.

В стратегии "Ардшинбанка" закреплены основные принципы социальной корпоративной ответственности, направленные на  активное участие в реализации важных для общества и государства программ, поддержку социально значимых проектов, а также на пропорциональное развитие регионов Армении. В этом контексте важным направлением  деятельности банка является  содействие развитию культуры и спорта. Акции проводятся под общим лозунгом "Вместе мы сильны!"

Напомним, что "Ардшинбанк" также является единственным спонсором всех телетрансляций Общественного телевидения Армении начиная с Олимпийских игр, которые будут проводиться этим летом в столице Японии Токио.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ՀԵՂԻՆԱԿՈՒԹՅԱՆ ԿԱՌԱՎԱՐՈՒՄԸ ՀԱՅԱՍՏԱՆՈՒՄ. ՇՈՒՇԱՆ ՀԱՐՈՒԹՅՈՒՆՅԱՆ
    2025-08-02 00:42

    Ներկայացնում ենք փորձագիտական կարծիք Հայաստանում հեղինակության կառավարման և հանրային կապերի խնդիրների մասին` ԱքսելՄոնդրիան ընկերության համահիմնադիր` Շուշան Հարությունյանի կողմից

  • СБОРНИК СТАТЕЙ «ГЕРОИЗМ, ПАМЯТЬ И ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ»
    2025-07-31 10:00

    Вышел в свет сборник статей «Героизм, память и диалог поколений», который включает в себя избранные публикации СМИ и фотографии о ереванских мероприятиях, проведенных в апреле-мае и посвящённых 80-летию Великой Победы и арцахскому культурному наследию. Эти мероприятия проводились Организацией ДИАЛОГ или в партнерстве с ней, имели широкий охват общественных и научно-образовательных кругов, а также арцахских соотечественников.

  • АРМЕН ОВАСАПЯН: НИКОЛ И ЕГО ВЛАСТЬ – ВНЕДРЕННЫЕ ПРОДАЖНЫЕ НАЙМИТЫ, ИЗНУТРИ ОТКРЫВАЮЩИЕ ВОРОТА ДОМА
    2025-07-31 08:54

    Эта власть не ошибается, а действует по программе, конечным результатом которой должно стать разрушение национального суверенитета, культуры, образования и систем безопасности: они – внедренные агенты, которые на самом деле не открывают двери в будущее, а снимают последние замки, за которыми пока еще живет надежда на независимость, написал на своей странице в ФБ член Совета РПА Армен Овасапян. Публикацию полностью приводим ниже.

  • MYINVEST ACADEMY: ПЕРВАЯ АРМЯНОЯЗЫЧНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА ПО ИНВЕСТИЦИЯМ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ (Видео)
    2025-07-30 11:49

    Платформа MyInvest Америабанка запустила MyInvest Academy, предназначенную для тех, кто хочет начать свой путь в сфере инвестиций.  Это первая армяноязычная образовательная платформа по инвестициям, доступная прямо в мобильном приложении и бесплатная. Академия позволяет изучать инвестиции с нуля, шаг за шагом знакомясь с основными понятиями и углубляя свои знания по каждой теме: от облигаций до акций, инвестиционных фондов, золота, нефти и т. д.  

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ