В списке ППА появились новые имена
Избирательный список "Процветающей Армении" возглавил лидер партии Гагик Царукян. Об этом в беседе с журналистами в Центральной избирательной комиссии сообщил секретарь фракции ППА Арман Абовян.
В первой десятке списка - Микаел Мелкумян, Ивета Тоноян, Давид Симонян, Карапет Гулоян, Шаке Исаян, Каджик Геворкян, Арман Абовян, Луиза Саркисян и Грант Давтян.
"Политические партии должны следовать логике смены поколений. Что касается коллег, которые не включены в список, просим не искать черную кошку в темной комнате, поскольку с ними мы будем сотрудничать в ином формате", - сказал Абовян, комментируя отсутствие в списке вице-спикера Ваге Энфиаджяна.
Ранее депутат от ППА Наира Зограбян и бывший представитель этой фракции Геворг Петросян заявили, что не будут участвовать в выборах, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 11:37
ФСБ задержала банду в России, похищавшую алмазы у "АЛРОСА" и поставлявшую компании армянского депутата Хачатура Сукиасяна, сообщает структура.
-
2025-06-23 11:34
США получат решительный ответ на их агрессию в отношении Ирана. Об этом заявил главнокомандующий армией исламской республики генерал-лейтенант Амир Хатами.
-
2025-06-23 11:33
Почти все грузовики с абрикосами из Армении пересекли таможенную границу России с 1 по 20 июня, лишь незначительное число развернули обратно ввиду проблем с документацией. Об этом сообщил в соцсети министр экономики Армении Геворк Папоян.
-
2025-06-23 11:32
Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов Армении отменил свое решение о приостановке работы пиццерии сети Tashir Pizza по адресу Эребуни 17/1, в которой 11 июня якобы выявил нарушения в салатах.