Блок «Армения» представил документы в ЦИК (Видео)
Блок «Армения», который возглавляет второй президент Армении Роберт Кочарян, 26 мая представил в Центральную избирательную комиссию документы для участия во внеочередных парламентских выборах.
Пропорциональный список кандидатов в депутаты от блока «Армения» возглавляют также представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян и независимый депутат уходящего парламента Анна Григорян.
Представитель штаба блока Арам Вардеванян в беседе с журналистами пояснил, что всего в списке 153 кандидата. Напомним, что в блок «Армения» входят партии АРФ Дашнакцутюн и «Возрождающаяся Армения».
26 мая в 18.00 истекает срок представления в Центральную избирательную комиссию Армении документов для участия во внеочередных парламентских выборах, намеченных на 20 июня.
Агитационная кампания стартует 7 июня и завершится 18 июня, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 11:37
ФСБ задержала банду в России, похищавшую алмазы у "АЛРОСА" и поставлявшую компании армянского депутата Хачатура Сукиасяна, сообщает структура.
-
2025-06-23 11:34
США получат решительный ответ на их агрессию в отношении Ирана. Об этом заявил главнокомандующий армией исламской республики генерал-лейтенант Амир Хатами.
-
2025-06-23 11:33
Почти все грузовики с абрикосами из Армении пересекли таможенную границу России с 1 по 20 июня, лишь незначительное число развернули обратно ввиду проблем с документацией. Об этом сообщил в соцсети министр экономики Армении Геворк Папоян.
-
2025-06-23 11:32
Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов Армении отменил свое решение о приостановке работы пиццерии сети Tashir Pizza по адресу Эребуни 17/1, в которой 11 июня якобы выявил нарушения в салатах.