Последние новости

Блок «Армения»: Мы вступили в эту борьбу с одной целью – иметь сильную Армению

Второй президент Армении, возглавляющий блок «Армения» Роберт Кочарян и представитель Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян сегодня в городе Аштарак встретились с жителями Арагацотнской области и сотрудниками предвыборных штабов блока «Армения».

Второй президент поблагодарил присутствующих за штабные работы, отметив важность полевых работ на месте.

«Мы должны верить, что на верном пути и выполняем правильную работу. Без веры ни одно дело не бывает успешным. Блок «Армения» вступил в эту борьбу с одной целью – иметь сильную Армению. В подобных условиях ни у кого работа не может идти в нормальном русле. После 20 июня должно восстановиться чувство, что в Армении осталась бесхозной», - сказал Роберт Кочарян.

Ишхан Сагателян напомнил, что три года назад группа людей пришла к власти с помощью манипуляций и лжи, разрушила все – от церкви и до армии.

«После позорного поражения в войне эта власть зла должны была уйти, но они попросили время – шесть месяцев, чтобы исправить ситуацию. Ничего не сделано, ситуация ухудшилась еще больше. Эта власть зла должна уйти. У нас есть сила и воля, программа и потенциал для ее реализации, чтобы вернуть нашу страну к нормальному развитию», - резюмировал Ишхан Сагателян.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ