Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 7 ПО 13 ИЮНЯ

ОВЕН. В понедельник вмешиваться в события не нужно, но держите руку на пульсе. С этого дня вплоть до вечера среды ожидается самый результативный и интересный отрезок. В четверг в любви смело идите навстречу приключениям. Для бизнеса этот день тоже удачен, при некоторой настойчивости вы получите самую действенную поддержку от влиятельного лица или от какой-то организации. В пятницу многое будет зависеть от способности сплачивать вокруг себя людей, включите обаяние. В субботу ничего особенного не произойдет, займитесь чем-нибудь таким, что позволит расслабиться и привести в порядок нервы. В воскресенье позвольте своим близким позаботиться о вас. 

ТЕЛЕЦ. Начало недели подойдет по энергетике, на самочувствие жаловаться нет повода. Понедельник и вторник пройдут хорошо, если определить конкретное направление действий. Однако все намеченное желательно закончить до вечера среды. В четверг днем - солнечное затмение, уязвимы сердце и глаза, и вообще событийно день тяжелый, а нервозность может стать причиной травм. Конфликты вспыхивают внезапно и имеют непредсказуемое течение, ожидать можно чего угодно, заставить кого-то изменить мнение, найти поддержку практически нереально. В пятницу вернется хорошее настроение. В выходные  не избегайте общества старших, у них вы можете получить дельный совет, которым сможете незамедлительно воспользоваться.

БЛИЗНЕЦЫ. Те, кто отмечает день рождения, будут на этой неделе чувствительны к атмосферным влияниям. С понедельника по четверг постарайтесь избегать конфликтов, хотя ваша позиция достаточно сильна,  проявление агрессии недопустимо. Для тех, кто родился до четверга, год может оказаться судьбоносным, так как его первая половина пройдет под влиянием новолуния и солнечного затмения, обычно это говорит о серьезных, иногда даже судьбоносных переменах. В пятницу ожидается много работы. Суббота и воскресенье на редкость удачны для тех, кто ценит хорошую шутку, причем рожденным в эти дни будет весело в течение всего года.

РАК. С понедельника по четверг - те дни, когда  осуществление самых радужных планов станет вполне  реальным, но многое будет зависеть от того, как подготовлена почва. Во всяком случае вечером в понедельник будет полезно обсудить ситуацию с надежными людьми. Середина недели станет периодом затишья, что-то происходит, но пока это вам непонятно. В четверг днем - солнечное затмение, день полон непредсказуемых ситуаций, воспринимайте события как подсказку, позже поймете, на что способны. В пятницу и субботу не отменяйте планов, продолжайте намеченное, с небольшой   задержкой придет и помощь. Воскресенье - хороший день, когда наступают ясность и  понимание смысла сделанных и предстоящих шагов.

ЛЕВ. С понедельника до среды надо быть во всеоружии, это совершенно необходимо, мобилизовав ресурсы, вы можете многое поменять, добиться каких-то результатов, которые завершат длительный период подготовки. В четверг солнечное затмение ознаменует начало нового периода, произойдут события, с которых начнутся долгосрочные проекты. В любви перемен не ожидается, но на  какие-то приключения вы можете рассчитывать, если не избегать дружеской компании или участия в общественных мероприятиях. Очень гармонично выглядит конец недели, а суббота, возможно, один из лучших дней не только недели, но и месяца. Воскресеное утро может быть не слишком приятным, чтобы этого избежать, накануне не стоит злоупотреблять алкоголем.

 Знаки зодиакаДЕВА. Самое благоприятное для вас расположение планет приходится на начало недели. Понедельник обещает замечательные встречи, которые могут закончиться серьезными отношениями. Вторник в основном удачен, однако вести дела будет не слишком комфортно, поведение партнеров вами воспринимается негативно, впрочем, и ими - тоже. Среда очень напряженная во второй половине. В четверг не ищите приключений, лучше ограничиться стереотипными способами ведения дел. В пятницу у вас все хорошо, окружающие радуют. В субботу лучше не обращать внимания на тревожные сны, на этом неприятности, скорее всего, и закончатся. В воскресенье удачны любые начинания с дальним прицелом, но желательно взяться за дело в первой половине дня.

ВЕСЫ. Первая половина недели не подходит вам по энергетике, вокруг происходят непонятные процессы, которые не вами затеяны, однако ничто не мешает вам включиться. Если вы решите принять участие, то лучшая стратегия заключается в ненавязчивости, незаметности действий. Среда обещает важные вести издалека, возможно предложение о сотрудничестве с зарубежными партнерами, а студенты могут рассчитывать на высокую оценку на экзаменах. В четверг днем -  новолуние с затмением, вероятны сюрпризы, и некоторые довольно неприятные, с бытовыми приборами тоже требуется аккуратность. В выходные не стоит работать и отставьте в сторону амбиции, попытки самоутверждения будут напрасны, но можно погреться в атмосфере любви и дружбы.

СКОРПИОН. Жаловаться на этой неделе на нехватку сил вам не придется, их, пожалуй, даже слишком много.  В понедельник удачно пройдут любые встречи, переговоры, это очень хороший день для получения спонсорской помощи, инвестиций или просто дружеской поддержки. Во вторник некоторое напряжение около полудня связано с внутрисемейными отношениями, то же и в среду, но уже вечером. В четверг не занимайтесь финансами и будьте разборчивы во всем. Пятница подойдет для улаживания любых конфликтов, в любви тоже никаких препятствий. В субботу и воскресенье необходимо обдумать дальнейшие действия, чтобы не просто исполнять свои обязанности, но и придумать что-то оригинальное.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен для любых парных дел, все, что вы намереваетесь осуществить совместно с кем-нибудь, обязательно получится. Вторник несколько тягостный по  ощущениям, но событийно, скорее всего, нейтрален, однако что-то может всерьез задеть. В среду самое важное идет мимо вас, и это хорошо, так как день совершенно непредсказуемый и аварийный. Вторая половина недели вам не подходит по энергетике, по-настоящему напряженным будет только четверг, но могут быть неожиданные заработки или даже находки. Вечер пятницы и суббота подойдут только для отдыха. Относительно спокойным будет выходной, только ранним утром возможны неприятности.

КОЗЕРОГ. Начало недели  вполне приемлемо в деловом отношении, в понедельник ожидаются заработки или выгодные сделки. Во вторник - напряженный вечер, не стоит предпринимать ничего существенного и будьте внимательны к близким. Среда оставляет желать лучшего во второй половине, вечер - только для пассивного отдыха. В четверг ожидается новолуние с затмением и еще целым букетом напряженных конфигураций, будьте сдержанны - и критические ситуации вас обойдут, исправление ошибок отложите, реакция будет неадекватной, можно только все испортить. Пятница и суббота подходят для проведения презентаций, корпоративных мероприятий, можно очень приятно провести время с коллегами по работе, успешен бизнес в торговле и сфере услуг. Выходной пройдет незаметно.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник могут быть заработки, подарки, ничего специально делать не надо, что-то прибьет к вашему берегу потоком событий. Вторник, среда и четверг - самые подходящие для вас дни на неделе, энергии много, и вы точно знаете, что делать. В четверг могут огорчать дети или любимые, у них свои, расходящиеся с вашими интересы, а вот какие-то амбициозные проекты, относящиеся к вам лично, вполне осуществимы. Пятница похожа на понедельник, но тут придется подсуетиться. В субботу берегите здоровье. Выходной спокойный и интересный день, можно решать самые разные задачи, не привязываясь к результату, доверяя ходу дел. Несколько отстраненная позиция поможет вам увидеть события в истинном свете.

РЫБЫ. В понедельник самые напряженные астрологические конфигурации приходятся на раннее утро, но с вечера понедельника до вторника ничего опасного и неблагоприятного, все у вас получается, в любых начинаниях вы обязательно найдете поддержку. Среда очень сложная в эмоциональном и событийном плане, причем с утра и до вечера. В четверг  днем - новолуние с затмением, если до него отмечается неважное самочувствие, это нормально, обычно рекомендуется вести себя осторожно, уже вечером состояние изменится. В пятницу и субботу можно неплохо поработать, выполнить взятые обязательства. В воскресенье отмечается некоторая эмоциональная напряженность, вероятно, это связано с какой-то встречей или до вас доходят сплетни.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.