Последние новости

Армен ГЕВОРГЯН: ДА, КОЧАРЯН ИЗМЕНИЛСЯ

Во время встреч я говорю, что мы не должны любить  Кочаряна, мы должны уважать и доверять ему как лидеру страны, как опытному политику, который знает, как вывести страну из этого цикла потрясений к развитию. Об этом в своем Телеграм-канале написал  бывший вице-премьер, руководитель штаба блока «Армения» Армен Геворгян.

«Один из самых обсуждаемых вопросов во время встреч в регионах - изменился ли Кочарян.

Думаю, последние несколько лет сделали его более открытым и общительным. В эти годы он активно знакомился с современными технологиями управления, расширяя сферу человеческих и профессиональных контактов и знакомств.

При этом он остался волевым и целеустремленным и не оторванным от реальной жизни. В нем нет гнева или внутреннего напряжения, может быть, есть некоторое смятение из-за того, что не оценили  его вклад в развитие страны. Но я уверен, что это только поможет ему в будущем правильно наладить отношения с общественностью.

Да, Кочарян изменился. И доказательство тому - его активная политическая кампания. Потому что он, как и многие другие, мог остаться в стороне. Но не сделал этого.

Есть вопрос, который часто задают все, кто ни в коем случае не проголосует за Николя. Почему Кочарян? Понимаю подтекст вопроса. Людям нужны новые лица. В других условиях, в других ситуациях так и должно было быть. Тем более, что при других условиях того же хотел бы и сам Кочарян.

Но сейчас страна движется к катастрофе. Многие понимают, что только он может остановить этот процесс. Это объективно, вне зависимости от вашего личного отношения к нему.

Объективно, что многие критикуют Кочаряна, понимая и признавая, что в данной ситуации он - единственная реальная альтернатива.

Это объективно, но несправедливо, когда только он ассоциируется с некоторыми спорными страницами нашей истории последних 27 лет, «до Никола».

Однако факт, что даже после многих лет клеветнической злостной пропаганды тысячи людей, которые собираются жить в Армении, возлагают на него свои надежды.

Во время встреч я говорю, что мы не должны любить и Кочаряна, мы должны уважать и доверять ему как лидеру страны, как опытному политику, который знает, как вывести страну из этого цикла потрясений к развитию. А после 20 июня требовать от Кочаряна сильной Армении - мирной, безопасной, справедливой и развивающейся. Требуйте от Кочаряна прогрессивных команд, требуйте профессионального государственного строя, грамотной дипломатии, прогрессивной политической системы, общественной солидарности, экономической стабильности и т. д».

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МАРУТЯН ОБЪЯСНИЛ НАЛИЧИЕ 21 НЕДВИЖИМОСТИ ЗАКОНАМИ ЧЕХИИ…
      2023-09-07 10:08

      Экс-мэр Еревана (2018-2021 гг.) Айк Марутян ("Каргин Айко") в интервью радиостанции "Свобода" "разоблачил" "фейки на службе у режима", которые приписали ему 21 недвижимость на территории Чехии. Проблема, по его словам, упирается в чешское законодательство, которое считает за отдельную единицу собственности гараж при квартире (в РА те же порядки), а также подвальное помещение. Словом, если считать по чешским законам, то у Марутяна 21 недвижимость, но сам экс-мэр утверждает, что в Чехии у него всего 7 единиц недвижимости, остальное приписали враги из лагеря власти.

    • ГЛАВАРЬ РЕЖИМА НЕ УЧАСТВУЕТ В АГИТАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ…
      2023-09-01 10:39

      Агитация в столице повторяет ту, что предшествовала внеочередным выборам 23 сентября 2018 г., с той лишь разницей, что вместо Пашиняна выступает Тигран Авинян и агитирует он не за "Каргин Айко" (Айка Марутяна), а за себя. Всю предыдущую столичную кампанию Пашинян был на первых ролях: сам ходил по дворам, пожимал руки ереванцам, раздавал обещания. Марутян был на вторых ролях, хотя тоже раздавал обещания, чем занимается и в эти дни, хотя его агитацию справедливо называют подпольной.

    • АГИТПРОП РЕЖИМА ПЫТАЕТСЯ ПРИДАТЬ СТОЛИЧНОМУ ЗАБЕГУ АНТИРОССИЙСКИЙ ХАРАКТЕР…
      2023-08-29 10:50

      Следующие выборы в РА через 3 года. Известно, что народ охотно выходит на улицу ради решения глобальных вопросов, а потому политические силы российской ориентации призывают путем столичных выборов добиться смены власти в масштабе всей страны.

    • N1 "ГД" АВИНЯН НАЧАЛ АГИТАЦИЮ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЗРЫВА НА ЯРМАРКЕ "СУРМАЛУ"
      2023-07-21 10:26

      Когда в Степанакерте стартовали акции протеста, в Ереване главарь режима встретился с активом "ГД" для оповещения о том, что список партии на выборах 17 сентября в совет общины Еревана будет составлен им единолично. Аналогичным образом дела обстояли на предыдущих выборах 23 сентября 2018 г. Пашинян не хочет делить власть с Авиняном в столице!