Последние новости

"Грапарак": Во время областных визитов Пашиняна "массовка" обеспечивается за счет специальных мобильных групп сторонников

Газета "Грапарак" пишет, что во время предвыборных визитов Никола Пашиняна в области республики "массовка" обеспечивается за счет специальных мобильных групп сторонников. "Сторонники" заранее отправляются на гражданских машинах в места встречи с Пашиняном, чтобы обеспечить массовость. Кроме того, придумывают специальные сценарии, кто и как должен обоготворять их "бога" Пашиняна. В каждом месте придумывают что-то креативное, чтобы произвести впечатление на общество и внушить людям, что Пашинян пользуется большой поддержкой по всей стране.

"Нам сказали, что до сих пор почти во время всех визитов Пашиняна сопровождали "хранители революции" и набранные ими люди. Например, руководитель общины Арагацаван Арагацотнской области Андраник Папикян рассказал в беседе с нами, что посыпавшая лепестками роз Пашиняна женщина не является жителем этого села. "Она не из нашего села, может, приехала с ними, может, пришла из соседнего села. …Слушайте, эти люди знали друг друга, пришла, посыпала лепестками роз своего знакомого и ушла, они лично знали друг друга, она и Пашинян долго беседовали", - сказал он. А вчера один из митингующих в Артике, скорее всего, житель Эчмиадзина, допустил промах, сказав, что Пашинян освободил Эчмиадзин", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ