Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 14 ПО 20 ИЮНЯ

ОВЕН. Если в понедельник ближе к вечеру случится поволноваться, то это очень скоро обернется неожиданной радостью. Вторник вплоть до позднего вечера нерезультативен, но со среды и до пятницы - самый подходящий для вас отрезок, который обещает массу удовольствий. Сложности могут возникнуть лишь в первой половине среды, когда планы меняются по непредвиденным причинам. Четверг может оказаться лучшим днем недели, да и пятница - неплохой день. Субботу вы проведете дома, не избегайте домашних дел и не откладывайте, это хороший день для обустройства своего быта. В воскресенье близким требуется ваше внимание, но при этом день гармоничный, особенно во второй половине.

 ТелецТЕЛЕЦ. Рабочая неделя начинается для вас хорошо, если не считать эмоционального всплеска в понедельник поздно вечером, но это, скорее, ваша реакция на неожиданность, кто-то застанет вас врасплох, или потребуется ваше немедленное вмешательство в дела близких, детей. Ничего плохого не предвидится и во вторник, наоборот, энергия в течение всего дня будет только нарастать. Среда будет непростой, возможно, виной плохое самочувствие по непонятным причинам, лечение в этот день тоже не на пользу, можно, наоборот, навредить себе. Четверг удачен для приведения себя в порядок. Пятница и суббота - деловые дни. В воскресенье торопиться не следует ни в чем.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник у вас сразу несколько деловых встреч, и, даже если какая-то из них предполагает неоднозначную реакцию, другая поднимет настроение. Вторник пройдет спокойно, значимые новости и встречи будут результативны. А вот в среду днем избегайте принимать серьезные решения, информация недостаточна, или вас просто пытаются обмануть, да и свою точку зрения лучше не высказывать – истолкуют неправильно. В четверг никаких ограничений, прекрасный день для устройства на работу, смены занятий. В пятницу и субботу могут быть значительные финансовые поступления. Выходной всем хорош, очень неплохо сделать что-то реально полезное для своего будущего, могут быть заработки в самом скором времени.

 РакРАК. В понедельник вас ждут интеллектуальная работа, поиск нужной информации, которая поначалу может разочаровывать, но вы найдете и помощников, и возможность получить выгоду. Во вторник вероятно необременительное, но пустое общение, только поздно вечером вы найдете применение своим силам и знаниям, кроме того, могут нагрянуть гости. В среду стоит доверять своей интуиции в вопросах личного плана, могут вскрыться обманы тех, кому вы слишком доверяете, на работе вероятны аварийные ситуации по недосмотру. Четверг - день новых начинаний, от которых вы ожидаете долговременных результатов, не бойтесь рисковать. В выходные появится возможность увидеть новые перспективы, планировать поездки, расширить сферу деятельности.

 ЛевЛЕВ. В понедельник будут сюрпризы, которые сначала вам понравятся, а потом могут разочаровать. Вторник - неплохой, светлый день, только события как-то идут мимо вас. Среда - самый напряженный день на неделе, много дел, и совсем нет времени на себя. Могут быть провокации и сплетни со стороны партнеров, пытающихся лишить вас каких-то привилегий. Четверг чрезвычайно удачен, вы нарасхват, масса предложений, небольшая нагрузка вам нисколько не повредит. В пятницу внешние события позволят увидеть еще не освоенное вами поле деятельности. В субботу тонус повышен, несколько даже слишком. Выходной очень хорош и для любви, и для установления более тесных деловых контактов.

 ДеваДЕВА. Понедельник в вашем распоряжении, но не все идет гладко, желательно не обнародовать свои планы, тщательно оберегая секретность возможных выгод, успех приносят внезапные решения и неожиданные поступки. Во вторник вы можете проявить себя в обществе, однако каких-то результатов, кроме удовлетворенного самолюбия, ждать не стоит. Среда никак не годится для финансовых операций, потери гораздо вероятнее, чем выигрыши. А в четверг есть все шансы продвинуться в своей профессиональной деятельности и пополнить кошелек. В пятницу вы собранны и все успеваете. В воскресенье могут прийти признание, поощрение словом или делом от важного для вас человека, для любви день неплохой.

 ВесыВЕСЫ. С понедельника до среды вы можете реализовать свой потенциал в профессии. Правда, этот отрезок довольно неровный, но вы чувствуете себя уверенно. Есть шансы заявить о себе, получить какие-то дивиденды. В среду вероятно важное деловое предложение или известие издалека. В четверг вы сможете осуществить заветные планы. А вот пятница подойдет для покупок каких-то необходимых предметов долгого пользования. В субботу вы окажетесь в центре событий и внимания, но и обязательств будет больше обычного. Выходной - обычный день, на который вы ухитрились оставить очень много дел, но вам удастся управиться с ними.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник - суетливый день, вы слишком многое оставили на этот день, и времени будет сильно недоставать, важные встречи лучше отложить на вторник, в понедельник они пройдут несколько напряженно. В среду во всех начинаниях следует опираться на поддержку друзей, близких. А в четверг им понадобится ваша поддержка, день хороший, но не ваш. С пятницы до конца недели у вас время новых знакомств, обилие разнообразных контактов и, возможно, каких-то революционных изменений. Суббота принесет удачу в бизнесе тем, кто в этот день работает. В воскресенье вечером могут быть некоторые разногласия с родственниками или соседями, однако все образуется.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник пройдут в рабочем режиме, ничего не откладывайте и не отменяйте, возможны принципиальные соглашения, а частные вопросы можно будет обговорить потом. Среда сама по себе напряженная, даже вы можете почувствовать негативную энергетику этого дня, хотя вам будет легче, чем другим знакам. Можете воспользоваться преимуществом и получить желаемое простым напором. Четверг вам подходит по всем статьям, все пойдет на пользу, даже простой отдых. В пятницу вечером и в субботу возникнут небольшие проблемы с партнерами, которые собираются вас вовлечь в собственные дела, не особо считаясь с вашими желаниями. А вот выходной - день на редкость гармоничный.

 КозьерогКОЗЕРОГ. С понедельника до среды активизируется финансовая сфера, пришло время для приобретений, накоплений, но есть шанс получить и какие-то духовные ценности. Самым событийным днем будет вторник. Среда предполагает полную осознанность во всех действиях, не полагайтесь на волю случая, в этот день принимаются важные решения. Астрологически самый значимый день - четверг, у вас сильная позиция, она обещает вам общественное признание и карьерный рост, но двигаться к ним необходимо, точно очерчивая границы разумного риска. Отрезок с вечера пятницы до конца недели начнется с неожиданных, но приятных известий, а закончится при полном согласии с самим собой и окружающими.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник - напряженный день ближе к вечеру, осторожнее с электроприборами. Во вторник сосредоточьтесь на профессиональных задачах, стряхните с себя наслоение чьих-то мнений, правил, вы способны на оригинальные решения во всех значимых сферах, где только приложите руки. В среду можно нарваться на конфликт, что называется, на ровном месте, проанализируйте собственные слова и поступки, возможно, вы найдете причину. В четверг целый букет замечательных астрологических конфигураций, а значит, перед вами откроется поле творчества и любви, вы почувствуете раскованность, повысится тонус, прибавится оптимизма. С вечера пятницы до воскресного вечера необходимо следить за здоровьем, очень важны регулярные физические нагрузки.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника у вас примерно 2 дня для того, чтобы укрепить семейные отношения, хорошая астрологическая ситуация  для операций с недвижимостью, для бизнеса, особую важность приобретают семейные традиции, с другой стороны, семейная обстановка может стать немного навязчивой и вызывать усталость. Среда довольно жесткая, не стоит вести никаких финансовых операций, они пройдут в напряженной обстановке, их лучше перенести на четверг; будет ощущаться некоторая холодность, могут повыситься требования и претензии, которые вам предъявят близкие. А на неделе больше всего вам подойдут пятница и суббота. Очень подходит выходной для любых задуманных дел.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.