Последние новости

РУСОФОБЫ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ

С приходом к власти в Армении соросовской шпаны под ударом оказались институты национальной культуры, образования, вероисповедания, армия, традиционная семья. И все это не случайно, ведь задача стояла конкретная: уничтожение государства, отторжение от гаранта безопасности - России, уничтожение всего армянского, предание забвению национальных традиций.

Среди основополагающих направлений была и остается сфера образования: детей по соросовскому рецепту надо нравственно калечить и коверкать их сознание как можно раньше, со школьной скамьи, а по возможности - с дошкольного учреждения.

 Аревик АнапиосянДЛЯ ПРЕТВОРЕНИЯ ПРЕСТУПНОГО ПЛАНА НУЖНЫ ЛЮДИ, а точнее, особи, кто готов ради денег на все. Они должны иметь определенные навыки, опыт участия в многочисленных мероприятиях и сборищах, организованных известными западными организациями, ценить значимость кофе-брейков, а также страдать уверенностью в собственной исключительности, продвинутости, еврозначимости. На самом деле эти провинциальные "деятели" очень далеки от тенденций развития современного мира, кстати, как это ни парадоксально, в том числе и западного.

С приходом новой генерации, точнее, дегенерации к власти заместителем министра образования, науки, культуры и спорта стала ходячая легенда безнравственности, коррумпированности, аморальности по имени Аревик Анапиосян. Будучи в свое время рекордсменкой по сумме гонораров от Фонда "Открытое общество", мадам, взяв на себя функции главного реформатора сферы образования, на этом деле заработала фантастические суммы, в результате чего привлекла внимание воровской общины, обчистившей квартиру сей красавицы, унеся с собой дорогостоящие часы, ювелирные украшения, большие деньги.

Англосаксы своих в беде не оставляют, поэтому, когда Анапиосян после скандала пришлось уйти, ее быстро устроили в системе ООН, и, говорят, она даже вновь стала студенткой в США, повышает свою квалификацию. В свое время она получила образование и всяческие другие блага с помощью своего дяди  - начальника управления вузов Министерства образования РА, члена АРФД. Став у руля образования, Аревик отсудила у вдовы своего благотворителя еще одну квартиру, продемонстрировав высшую степень морального падения.

 Самвел КарабекянВ СИСТЕМЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, КУЛЬТУРЫ И ПРОЧИХ ДЕЛ ОСЕЛ еще один низкорослый деятель соросовского розлива, советник всех "революционных" министров, автор и соавтор почти всех проектов в области образования Самвел Карабекян. Он - в свое время помощник первого президента РА , участник антироссийских демонстраций у Посольства Российской Федерации в Республике Армения, главный координатор соросят по движению "Рестарт". Карабекян знаменит как интриган, нечистый на руку, направляющий антизаконные действия соросят из  движения "Рестарт". По свидетельству одного из руководителей Ереванского государственного университета, Карабекян, работая в ЕГУ, не гнушался проявлений своеобразного внимания в обмен на свое покровительство. Пусть ответит этот "честный" человек, кто и за что отремонтировал помещение кафедры, где в свое время восседал сей государственный муж. Представитель другого вуза республики говорит о последовательном вмешательстве этого чиновника с целью покровительства студентам из движения "Рестарт", которые устраивали дебоши, шантажировали преподавателей и ректора ЕГУ.

Сегодня много говорится об антигосударственной, антинациональной  деятельности всяческих агентов и адептов западного влияния в нашей стране, приведших к трагическим последствиям во многих сферах жизни. И в первую очередь приводятся известные имена, однако есть второй эшелон, более опасный, ибо он не на виду. И избавиться от него надо как можно быстрее и решительнее. Этого требуют интересы армянского народа, его безопасность и процветание.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КОЛЕСО ФОРТУНЫ, или С ЛЮБОВЬЮ ИЗ КИШИНЕВА
      2023-06-05 11:14

      Итак, Никол Пашинян, который на внутриполитическом поле Армении все еще номинально является премьер-министром, а на внешнеполитическом представляет собой смиренного маргинала геополитики, никак не определяющемуся, подобно Буриданову ослу, в выборе мировых центров силы для стратегических предпочтений управляемой им страны.

    • АФОРИЗМЫ И ПОЛИТИКА
      2023-05-30 09:54

      По поводу одного высказывания Евгения Сатановского Вспомним, что сказала известная нам тетя Песя из замечательного киносериала «Ликвидация». А она сказала: «Вот уважаю я Вас, но тьфу Вам под ноги». Реплика этой колоритной еврейской мамы была обращена в сторону другой, не менее, и по-своему, колоритной фигуре опять же еврейского происхождения – одесскому воровскому авторитету дяде Йоште. Последний на реплику не обиделся. Просто усмехнулся. Надеюсь, если сейчас я повторю приведенный здесь «афоризм» тети Песи по отношению к Евгению Сатановскому, то и он, хочется так думать, не обидится. Усмехнуться – это пожалуйста.

    • МЕССА ДЛЯ ГЛУХИХ
      2023-05-29 12:13

      Трудно было бы предположить, что после однозначно выраженного отношения к Арцаху, как «бедному родственнику» нынешней власти Армении, анонсированного армянским, с позволения сказать, премьером на последней пресс-конференции, равно, как и подспудно им же в той или иной форме внедряемого в сознание армянской общественности, московская встреча в верхах внесет какие-то коренные изменения в процесс принятия решений, где все точки над «i» будут, наконец, расставлены.

    • ЛЕДИ ИЗ ДИЛИЖАНСА, или РЕПОРТАЖ ИЗ КАРАБАХСКОГО СЕЛА С КОММЕНТАРИЯМИ
      2022-12-10 10:50

      Тагавард – село в Нагорном Карабахе. Если географически более точно, то село, расположенное в Мартунинском районе Нагорно-Карабахской Республики. Или Республики Арцах. Это одно и то же. Чтобы попасть туда из Степанакерта – столицы Арцаха, надо по дороге в райцентр Гадрут сначала заехать в поселок Кармир Шука (Красный Базар), и, не доезжая до его окраины, через десяток метров после дорожного знака с наименованием этого же населенного пункта, сразу же резко свернуть направо, и по проселочной дороге, довольно обустроенной и годной не только для внедорожника, минут через десять-пятнадцать оказаться у первых домов села.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ