Последние новости

«ШОП АМАР»: АМЕРИАБАНК НАЧИНАЕТ РЕКЛАМНУЮ ЛОТЕРЕЮ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОЛУЧИТЬ КАРТЫ VISA GOLD С 50 ТЫС. ДРАМОВ И VISA PLATINUM С 500 ТЫС. ДРАМОВ

Америабанк заявляет о старте летней рекламной лотереи «Шоп амар» для клиентов, совершающих покупки в зарубежных онлайн-магазинах, сообщает пресс-служба банка.

Те клиенты-физлица, которые в период с 15-го июня по 15-е сентября сего года совершат в зарубежных онлайн-магазинах совершат картами Америабанка Visa 5 и более сделок на сумму в 50 тыс. драмов, получат возможность принять участие в рекламной лотерее и выиграть один из следующих призов:

- 100 платежных карт Visa Gold с суммой по 50 тыс. драмов на каждой

- 5 платежных карт Visa Platinum с суммой по 500 тыс. драмов на каждой

Лотерея будет проведена в прямом эфире на странице Америабанка в Facebook до 15-го октября включительно. По результатам розыгрыша победителями будут признаны те клиенты, чьи индивидуальные коды, посылаемые на зарегистрированный в банке электронный адрес, посредством случайной выборке будут отобраны через Google Number Generator. Результаты будут обнародованы на официальном сайте Америабанка и на странице в Facebook до 23:59 15-го октября.

С правилами и условия участия в рекламной лотерее «Шоп амар» можно ознакомиться по ссылке.

О ЗАО «Америабанк»

Америабанк – один из наиболее динамично развивающихся банков Армении, который является одним из самых стабильных и крупнейших финансовых учреждений страны. ЗАО «Америабанк» – универсальный банк, предоставляющий корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги в комплексном пакете. Для получения дополнительной информации, можете перейти по ссылке www.ameriabank.am или позвонить по телефонному номеру (+37410) 56 11 11.

Деятельность Банка контролируется Центральным банком РА.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ