Роберт Кочарян: Сделаем все, чтобы оправдать ожидания людей
Сделаем все, чтобы оправдать ожидания людей. Об этом заявил второй президент Армении, лидер блока "Армения", кандидат в премьер-министры РА Роберт Кочарян на встрече с жителями Шоржи и Чамбарака.
"Осталось 2-3 дня. Мы победим и сделаем все, чтобы у страны были иные возможности и темпы развития. Я благодарен, что вы пришли. Встреча хоть и проходит на улице, но она воодушевляет. Когда мы начинали, я сам не ожидал такого содействия от вас. Это и воодушевляет и налагает обязательства. Оправдать ваши ожидания – значит работать 24 часа 7 дней в неделю 30 дней в месяц. Мы сделаем все, чтобы оправдать ожидания и доказать, что вы оказались на правильной стороне истории", - отметил второй президент.
Отметим, что значительная часть жителей – беженцы из оккупированных еще в прошлую войну армянских сел Арцвашен и Чардахлу. Люди потеряли дома, землю, могилы, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 16:28
Сошлись два события, и случайности в этом нет. Пашинян поехал к Эрдогану обсуждать открытие «Зангезурского коридора». А Иран, в числе прочих мусульманских стран, включая и партнеров Армении по «замороженному» ею ОДКБ, проголосовал на саммите Организации исламского сотрудничества за резолюцию, написанную в Баку, - о возвращении «западных азербайджанцев» на родину.
-
2025-06-23 16:26
Российская сторона будет консультироваться с руководством Армении с целью совместных действий по нейтрализации рисков, связанных с ирано-израильской эскалацией. Об этом заявил советник-посланник посольства России в Армении Дмитрий Лицкай в ходе научной конференции в Ереване, организованной представительством Россотрудничества.
-
2025-06-23 16:24
Греческие силы правопорядка задержали в минувшее воскресенье 26‑летнего мужчину по подозрению в шпионаже, пишет газета Kathimerini.
-
2025-06-23 16:21
Израильские военные нанесли удар по окрестностям иранского ядерного объекта в Фордо. Об этом сообщила армейская пресс-служба.