Последние новости

САМАЯ ПОЗОРНАЯ АГИТАЦИЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АРМЕНИИ!

Оккупанты угрожают автоматами, капитулянт - молотком!

"Этот человек, простите, нечеловек прямо говорит, что если он не наберет 60% голосов, то будут проблемы. Вы видели, что он держит в руках молоток, кого он пугает?" - задался вопросом третий президент, лидер РПА Серж Саргсян, напомнив о том, что за годы пребывания Пашиняна у власти народ пережил поражение в войне и гибель тысяч людей.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО НАШ НАРОД ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, - ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. Третий президент на протяжении всей агитации указывал на угрозу гражданского противостояния, накануне Саргсян признался, что для него молоток ассоциируется с тяжелой мужской работой, - его отец был кузнецом. Второй президент обещал народу, что в случае победы на выборах блока "Айастан" молоток будет использоваться только в целях строительства. Роберт Кочарян заявил, что фигура Пашиняна с молотком в руке ассоциируется с киношным образом маньяка-социопата.

Капитулянт не выпускал молоток из рук все последние дни агитации. Напомню, что уже более месяца азербайджанские оккупанты ведут себя на армянской земле как полноправные хозяева, армянским солдатам запрещено применять оружие. Пока азербайджанцы пугали мирное население автоматами, капитулянт носился по стране, угрожая молотком своим политическим противникам. Никол обещал бить их кувалдой по голове, засунуть в дыры, закатать в асфальт (устроить им ванну из асфальта) и прочее в том же духе с употреблением самой нецензурной брани. Почему бы ему от избытка "храбрости" не помахать "духов" молотком перед азербайджанскими оккупантами? Почему не ответить на угрозы в адрес армян со стороны Алиева и Эрдогана? Или призывать к братоубийственной войне и насилию армян над армянами гораздо легче и безопаснее?..

15 июня, когда Алиев и Эрдоган подписывали декларацию в Шуши, их наместник Пашинян в Сюнике (на расстоянии нескольких десятков километров) угрожал соотечественникам молотком. Такие совпадения случайными не бывают! Почему генпрокурор Артур Давтян упорно не замечает слов ненависти в предвыборной агитации Пашиняна? Почему молчат европейские посольства, разве агитация с молотком в руках соответствует духу европейской демократии? Почему молчит посол США Линн Трейси, разве она не видела молоток в руке Никола или после расстрела в Капитолии американская демократия деградировала до уровня кувалды? Во время встречи Пашиняна с жителями Сисиана на крышах домов находились снайперы.

ИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ ГУРГЕН ХАНДЖЯН ВЫСКАЗАЛ предположение, что если Никол одержит победу на выборах 20 июня, то все последующие 5 лет он будет охотиться с молотком на мыслящую часть общества. По словам писателя, диктаторы не любят тех, кто умеет думать… Зампредседателя партии "Альянс" Сона Гулканян предупредила, что, отдав свои голоса партии "Гражданский договор", армянские избиратели проголосуют за турецкий вилайет под названием "Армения". Отдав голоса партии капитулянта, люди с армянскими фамилиями проголосуют за утрату государственности Армении и переход армянской части Арцаха под контроль Азербайджана. Они проголосуют за превращение Святого Эчмиадзина в хлев по примеру церкви Святого Товмаса в Ване или в мечеть по примеру храма Святой Софии в Стамбуле.

На финише официальной агитации агитпроп капитулянта тиражирует тезисы о том, что в победе партии Пашиняна заинтересованы Россия и Запад, а потому, дескать, исход выборов предрешен. Это очевидный шантаж, ибо на самом деле исход голосования 20 июня абсолютно непредсказуем даже в Ереване, где по ходу агитации были выявлены территориальные единицы, где доминируют сторонники одного из фаворитов.

Прогнозы строить рано, ибо до открытия избирательных участков в 8 часов 20 июня никто не может быть уверен в том, что внеочередные выборы не будут сорваны капитулянтом под надуманным предлогом. Шантаж, ложь, нецензурная ругань, призывы к насилию, угрозы и молоток как инструмент наглядной агитации свидетельствуют о том, что капитулянт не сдаст власть даже в том случае, если перевес окажется на стороне блока "Айастан". Никол не отступит даже тогда, когда станет очевидным, что блок под руководством Р. Кочаряна может сформировать стабильное парламентское большинство в виде коалиции с блоком "Честь имею" под началом Артура Ванецяна, дабы делегировать Кочаряна на пост премьер-министра. Никол не отступит потому, что ему некуда отступать, тюрьма и пожизненный срок. Поражение в выборах неизбежно приведет его на скамью подсудимых, а список преступлений перед страной и народом станет основой для приговора о пожизненном заключении.

Кому раздали оружие?

Пашинян это понимает, а потому, почуяв поражение, сразу кинет клич, дескать, революция в опасности и спровоцирует гражданскую войну до оглашения официальных итогов голосования. Это один из сценариев. Второй сводится к тому, что капитулянт и послушный ему председатель ЦИК Тигран Мукучян загодя позаботились о том, чтобы партия "Гражданский договор" получила на выходе 60-63% голосов.

ИНЫМИ СЛОВАМИ, ФАЛЬСИФИКАЦИИ БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЕНЫ на уровне участковых комиссий, а потому очень важно, чтобы оппозиционные альянсы обеспечили грамотный контроль на всех без исключения участках, только так можно удержать голоса, отданные в поддержку блоков "Айастан" и "Честь имею".

На всех предыдущих выборах оппозиция говорила о 500 тыс. лиц, которые значатся в списках, но в стране не проживают, сегодня количество отсутствующих гораздо больше. В списках фигурирует порядка 2,5 млн избирателей, тогда как в стране на данный момент нет и 2 млн. Голоса части отсутствующих планирует присвоить себе партия Пашиняна.

Будет уместным напомнить о том, что завсегдатаи палаточного лагеря на площади, примыкающей к Театру оперы и балета, после президентских выборов 19 февраля 2008 г. постепенно вооружались. Если бы эту публику не предупредили об обыске ночью 1 марта, то на рассвете в палатках нашли бы много огнестрельного оружия. Людей готовили к тому, что произошло 1 марта 2008 г. Сегодня много говорят и пишут о том, что Пашинян вооружил группу под названием "Стражи революции", но это только часть правды о том, что власть готовит вооруженное сопротивление на случай неблагоприятного исхода выборов. Армянским солдатам запрещено стрелять в азербайджанских оккупантов в Сюнике и Гегаркунике, зато внутри страны капитулянт вполне может повернуть оружие против армян! СМИ часто писали о том, что после 44-дневной войны на руках у населения осталось много неучтенного оружия.

СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ В РУСЛЕ гражданского противостояния, по ряду догадок, уже согласован с Баку. Пашиняну не удалось упрятать в тюрьму Роберта Кочаряна по обвинению в свержении конституционного строя (затея с треском провалилась), теперь он попытается пришить второму президенту обвинение в подстрекательстве к гражданской войне, хотя самого Никола еще вчера можно было арестовать по обвинению в шантаже, подстрекательствах к насилию и сведению политических счетов путем рукоприкладства. В ходе одной из последних встреч лидер блока "Айастан" рассказал о том, как ему приписывали роль собственника "Спайки", как эту компанию преследовали, навязав ей 14 млн долларов в виде штрафа. Сегодня собственник компании баллотируется в парламент по списку партии Пашиняна "Гражданский договор", а сам Пашинян накануне угрожал молотком "Газпрому" и Зангезурскому медно-молибденовому комбинату.

Самая позорная в истории Армении предвыборная агитация близится к финалу. 17 июня Пашинян проведет итоговый митинг на площади Республики, на следующий день на той же площади свой митинг проведет блок "Айастан". 19 июня - день тишины, 20 июня - выборы.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • МИТИНГ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ГРАЖДАНИНА НА 27 АПРЕЛЯ НЕ ЗАПЛАНИРОВАН!
      2024-04-26 10:17

      После того, как весной 2018 г. массы поддержали антиконституционный захват власти под вывеской "революции любви и согласия", Пашинян и его команда стали общаться с народом на языке дешевых манипуляций. Самый свежий образчик - насаждение тезиса, дескать, благодаря стараниям Пашиняна, в Тавуше азербайджанцам будут сданы не 4, а 2,5 деревни. Расчет сделан на то, что жители приграничного марза придут в неописуемый восторг, возрадуются и прославят Никола! Верхушка режима делает ставку на массовую деградацию…

    • ВЕРХУШКА РЕЖИМА МЕЧЕТСЯ В АГОНИИ, ВСЯ НАДЕЖДА НА БАНДЫ
      2024-04-25 10:15

      Судья Жора Чичоян, выдавший санкцию на домашний арест и залог в 7 млн драмов для участника 44-дневной войны Самвела Варданяна, в свое время  выдал санкцию на арест матери погибшего героя Гаянэ Мартиросян. Режим, напомню,  обвинил ее в попытке похищения сына Пашиняна Ашота. Чичоян стал судьей 22 сентября 2022 г., а до этого был прокурором. Он приобрел известность, когда президент РА представил возражения в Высший судебный совет по поводу его назначения, но в ВСС позицию президента игнорировали. Дело в том, что за Жору вступились отец - прокурор Ширака Армен Чичоян и брат отца - судья ВСС Сергей Чичоян.

    • ОТ БЕРДЗОРА, СУСА И АГАВНО ДО СЮНИКА И ТАВУША…
      2024-04-24 09:57

      В ходе повторного визита Пашинян успокоил тавушцев, дескать, 4 деревни не будут сданы, а обмен территориями состоится в пользу тавушцев. Обман раскрылся почти сразу: когда на приграничные участки прибыли геодезисты и специалисты по разминированию, стало очевидно, что жители Тавуша могут разделить судьбу жителей Шурнуха, которые лишились своих домов в обход делимитации и каких-либо законных оснований!

    • ГЕНОЦИД – 109. ПРОДОЛЖЕНИЕ В ВИДЕ РЕВИЗИИ ФАКТА
      2024-04-24 09:40

      "Армянский народ надо уничтожить в корне… Сейчас идет война, другого такого случая больше не будет", - дословно было произнесено в ходе секретного заседания высших чинов младотурецкого государства в 1915 г. 109-й годовщине предшествуют попытки правящей верхушки поставить под сомнение факт Геноцида в Западной Армении, специалисты считают, что инициатива исходит от Анкары, а это значит, что Геноцид продолжается в виде ревизии факта и попытки забвения. По мере приближения 109 годовщины становится очевиднее, что режим Пашиняна участвует в гибридной войне против армянского народа на стороне геноцидных государств!






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МАРУТЯН ОБЪЯСНИЛ НАЛИЧИЕ 21 НЕДВИЖИМОСТИ ЗАКОНАМИ ЧЕХИИ…
      2023-09-07 10:08

      Экс-мэр Еревана (2018-2021 гг.) Айк Марутян ("Каргин Айко") в интервью радиостанции "Свобода" "разоблачил" "фейки на службе у режима", которые приписали ему 21 недвижимость на территории Чехии. Проблема, по его словам, упирается в чешское законодательство, которое считает за отдельную единицу собственности гараж при квартире (в РА те же порядки), а также подвальное помещение. Словом, если считать по чешским законам, то у Марутяна 21 недвижимость, но сам экс-мэр утверждает, что в Чехии у него всего 7 единиц недвижимости, остальное приписали враги из лагеря власти.

    • ГЛАВАРЬ РЕЖИМА НЕ УЧАСТВУЕТ В АГИТАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ…
      2023-09-01 10:39

      Агитация в столице повторяет ту, что предшествовала внеочередным выборам 23 сентября 2018 г., с той лишь разницей, что вместо Пашиняна выступает Тигран Авинян и агитирует он не за "Каргин Айко" (Айка Марутяна), а за себя. Всю предыдущую столичную кампанию Пашинян был на первых ролях: сам ходил по дворам, пожимал руки ереванцам, раздавал обещания. Марутян был на вторых ролях, хотя тоже раздавал обещания, чем занимается и в эти дни, хотя его агитацию справедливо называют подпольной.

    • АГИТПРОП РЕЖИМА ПЫТАЕТСЯ ПРИДАТЬ СТОЛИЧНОМУ ЗАБЕГУ АНТИРОССИЙСКИЙ ХАРАКТЕР…
      2023-08-29 10:50

      Следующие выборы в РА через 3 года. Известно, что народ охотно выходит на улицу ради решения глобальных вопросов, а потому политические силы российской ориентации призывают путем столичных выборов добиться смены власти в масштабе всей страны.

    • N1 "ГД" АВИНЯН НАЧАЛ АГИТАЦИЮ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЗРЫВА НА ЯРМАРКЕ "СУРМАЛУ"
      2023-07-21 10:26

      Когда в Степанакерте стартовали акции протеста, в Ереване главарь режима встретился с активом "ГД" для оповещения о том, что список партии на выборах 17 сентября в совет общины Еревана будет составлен им единолично. Аналогичным образом дела обстояли на предыдущих выборах 23 сентября 2018 г. Пашинян не хочет делить власть с Авиняном в столице!