Последние новости

Наира ЗОГРАБЯН: ВО ВСЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ – ВОЕННАЯ «ТРЕВОГА»

Депутат Национального Собрания Армении, член Комитета по контролю за выборами Наира Зограбян пишет:

«Никол Пашинян готовится к прощальному митингу.

В государственной системе объявлен режим SOS.

Уже поступило множество сигналов о том, что во всей государственной системе – военная "тревога" и что сегодня на прощальном митинге Пашиняна должны присутствовать все.

Согласно поступившей нам информации, под предлогом летних экскурсий детей из различных областных школ будут привозить в Ереван для участия в митинге уходящего от власти экспоната – Никола.

Уходящему от власти Николу сегодня нужна лишь большая и жирная "картинка", вид многолюдного митинга.

Никол прекрасно понимает, что его набег по покорению Сюника с помощью нескольких сотен машин провалилась, и работающая на Никола в роли народа массовка не смогла гарантировать достоверность пейзажа.

А арабкирское фиаско Никола, когда большинство из едва 200 участников были сменившими шкуру и форму полицейскими, подтвердило, что этот работающий массовкой fake-народ и поставленные неким антиэстетичным олигархом эмоциональные женщины также не спасли положения.

Пашинян предпринимает последнюю попытку склонить на свою сторону своих некогда избирателей, заполнив Площадь Республики насильно, путем использования административного ресурса, с привлечением средств карманного олигарха и женщин, издающих звуки сирены.

Николу сегодня нужна ностальгия по многолюдному митингу, и он постарается добиться этого любой ценой».

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ