Последние новости

ГОЛОСУЙТЕ ЗА N6 ИЛИ ЗА N24!

Разрушение системы безопасности началось с Вайоц Дзора!

"Все началось отсюда, с Вайоц Дзора. Азербайджанцы, воспользовавшись захватом власти в нашей стране, основательно продвинулись вперед на границе с Нахиджеваном.

В это время 2500 гектаров, то есть 25 кв. км, вышли из-под нашего контроля. В результате, как вам известно, азербайджанцы держат под прицелом несколько отрезков дороги от Еревана до этих мест. Все знают, что сегодня под прицелом часть нашего населения. Отсюда все началось, а потом продолжилось… В ходе лифтовой встречи Алиев обвел этого недоросля вокруг пальца и начал свое дело. С этого времени была заложена основа разрушения нашей системы безопасности.

Вы помните, что длительное время эти люди без чести и совести распространяли в народе слухи, дескать, отдадим Карабах - и будем спокойно жить. И как ни пытались мы объяснить, что призывники с разных концов Армении, защищавшие границы Карабаха, защищали тем самым границы самой Армении, нам, увы, не удалось это сделать до конца. Придя к власти, они закрепили этот тезис. До тех пор, пока они будут иметь возможность отдавать приказы армии, армия не будет боеспособной, а без боеспособной армии у нас не будет системы безопасности. Дай бог, чтобы этот ход событий был нарушен результатами предстоящих выборов, чтобы люди, которые придут к власти, могли восстановить наши вооруженные силы и взять под защиту наши границы! И будет хорошо, если укрепление системы безопасности начнется оттуда, откуда началось ее разрушение, с Вайоц Дзора", - заявил в ходе встречи с населением марза третий президент, лидер РПА Серж Саргсян.

Они пришли с гробами и ненавистью!

Они пришли во власть с гробами на плечах, гробы стали главным символом "бархатной" смены власти! Гробы приносили к домам и квартирам депутатов-республиканцев. В траурных рамках и лентах в открытых гробах были фотографии тех, кого Никол и пятая соросо-турецкая колонна предлагали отвергнуть.

ЭКС-ПРЕМЬЕР, ЛИДЕР ПАРТИИ "СВОБОДА" ГРАНТ БАГРАТЯН не согласен с цифрой 5 тыс., он утверждает, что наши потери в 44-дневной войне составили около 7 тыс. Власть, как известно, не публикует точных данных о количестве погибших, пропавших без вести и пленных. Эти цифры могут привести к нежелательному для капитулянта исходу голосования 20 июня.

В ходе агитации Пашинян объявил: "Я получил благодарность от матерей за то, что 9 ноября подписал документ!" Напомню, что Пашинян мог прекратить войну 19 октября, но он не согласился с предложением Путина остановить военные действия и сохранить под контролем армянской армии Шуши и Гадрут. Если бы Пашинян последовал совету Путина, то удалось бы сохранить тысячи жизней, но капитулянт обещал Алиеву Шуши и Гадрут, а потому предложение Путина отверг и послал на верную гибель тысячи солдат, когда уже знал наверняка, что война проиграна!

Те, кто пришел к власти с гробами, уложили в эти гробы тысячи армянских солдат и офицеров, свыше 11 тыс. получили ранения, многие стали инвалидами. 9396 семей по итогам войны лишились крова. В результате сдачи земель к азербайджанцам отошли 6 городов, 187 деревень, 161 церковь, 591 хачкар, 4 тыс. исторических памятников, 107 школ, 17 детсадов, 12 музеев. Эти данные в ходе официальной предвыборной агитации озвучил бывший посол РА в Государстве Ватикан Микаэл Минасян. По этой причине до завершения агитации суд в очередной раз выдал санкцию на его арест. Ранее Апелляционный суд санкцию на арест отменил. Судя по реакции властей, видеоролик о потерях органично вписался в предвыборную агитацию и сыграл против капитулянта. Никол рассердился и приказал судье выдать санкцию на арест М. Минасяна.

ПО ПОДСЧЕТАМ БАГРАТЯНА, БЕГСТВО КАПИТАЛОВ ИЗ АРМЕНИИ за 3 года приняло огромные масштабы. СМИ переполнены сообщениями о том, что госзакупки на 75% делались из одного источника, о миллионах и миллиардах премиальных, полученных депутатам и членами правительства, говорить не приходится, о них знают далеко за пределами Армении. На днях третий президент Серж Саргсян показал снимки, свидетельствующие о том, в каких условиях несут службу наши солдаты. О том, что зимой солдаты на позициях спали в палатках на сырой земле, мы своих читателей информировали неоднократно. Разговоры о клубнике и полноценном питании существуют только для отвода глаз и ничего общего с реальностью не имеют.

За 3 года люди из окружения Пашиняна сколотили огромные состояния, обзавелись особняками и дорогими иномарками, устроили жен и детей на престижные должности. Пашинян пришел к власти, обещая борьбу с коррупцией, между тем за 3 года системная коррупция приняла узаконенный вид; за это время в Армении не было вынесено ни одного приговора по статье о коррупции. Багратян 3 года безуспешно пытается получить ответ на вопрос, куда пошли деньги, которые олигархи и некоторые бывшие высокопоставленные лица отдали Пашиняну, чтобы он оставил их в покое?

В Гегаркунике капитулянт говорил о революции

12 июня исполнился месяц со дня оккупации Сюника и Гегаркуника. В тот день Пашинян посетил Гегаркуникский марз, где говорил о новой революции. Он ни словом не обмолвился о том, когда прекратится оккупация Армении?..

ОНИ ПРИШЛИ С ГРОБАМИ, С НЕНАВИСТЬЮ, С УГРОЗАМИ уложить на асфальт, бить об стены и отрезать ручки. Пашинян продолжает сеять ненависть в ходе официальной предвыборной агитации, которая подходит к финишу на фоне тотального безразличия масс к персоне капитулянта. СМИ переполнены сообщениями о том, что капитулянт повсюду возит за собой массовку на автобусах, что его эмиссары повсеместно злоупотребляют административным ресурсом, а полиция пугает граждан расправой, если те не проголосуют за партию Пашиняна. Агитация прошла с бесчисленными нарушениями, на которых не сфокусировали внимание генпрокурор, председатель ЦИК и наблюдатели ОБСЕ.

Голосуй за Армению и Арцах!

Чтобы к власти пришли те, кто восстановит безопасность страны, прогонит оккупантов и возьмет под защиту наши границы, голосуйте за N6 или за N24! Чтобы армянское общество не делили на черных и белых, на бывших и нынешних, на революционеров и контрреволюционеров, чтобы ненависть навсегда покинула политическую и общественную жизнь, голосуйте за N6 или за N24! Чтобы не было войны и все вопросы решались путем переговоров, голосуйте за N6 или за N24!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА БЛОКИ "ЧЕСТЬ ИМЕЮ" (N6) И "АЙАСТАН" (N24), чтобы жить в достойной стране, чтобы дети и внуки чувствовали себя защищенными, чтобы не росли могилы в Ераблуре, чтобы в Армению и армянскую часть Арцаха вернулись мир и спокойствие! Исход выборов зависит от каждого из нас. На карту поставлено будущее целого народа, каждый голос будет решающим.

Если ты не пойдешь на выборы, то знай, что твой голос достанется Алиеву! Алиеву достанутся голоса, отданные в поддержку партии Пашиняна "Гражданский договор". У капитулянта и Алиева одна и та же задача: окончательно стереть Армению и армянскую часть Арцаха с лица земли. Только таким способом Никол сможет избежать суда за предательство Армении и Арцаха.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.

    • КОГДА И ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТПРАВКА НА ГРАНИЦУ СЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОЛИЦИИ?
      2024-04-17 10:22

      "Между Арменией и Азербайджаном не должна быть создана новая граница, граница должна быть обозначена. При этом то, что Армения, - это Армения, то, что не Армения, - не Армения! В свете сказанного необходимо согласовать карты, которые де-юре имеют значение", - заявил Пашинян, апеллируя к резолюции Алма-Аты, подписав которую бывшие союзные республики объявили, по его словам, о своей государственной независимости, а бывшие административные границы превратились в государственные.

    • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
      2024-04-13 12:28

      Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
      2024-04-05 09:50

      Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

    • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
      2024-04-02 10:46

      "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

    • АПРЕЛЬ
      2024-04-01 09:45

      Запретили в Армении передачи Владимира Соловьева. Все логично и понятно. Всем известно очень уважительное отношение Соловьева и его гостей к Армении и Арцаху. И, мягко говоря, не совсем уважительное отношение Соловьева и его гостей к Николу Пашиняну и его команде. А потому передачи Соловьева надо запретить: ведь для правящей команды совсем не важно, что думает Соловьев про Арцах, для них важно то, что думает Соловьев про них. А поскольку именно с ними, любимыми, отождествляет правящая партия свою борьбу «за суверенитет», Соловьева надо запретить именно сейчас. Ведь в апреле ожидаются серьезные внутриполитические и внешнеполитические процессы, а рейтинг Пашиняна…. Не будем вслух о грустном.