Последние новости

Блок Кочаряна заявил о начале политических репрессий в стране

               Блок «Армения», возглавляемый экс-президентом страны Робертом Кочаряном, фиксирует начавшиеся в стране политические репрессии. Об этом говорится в размещенном на странице политсилы в Facebook заявлении за подписью представителя центрального предвыборного штаба блока Арама Вардеваняна.

«Не далее как вчера и.о. премьер-министра Никол Пашинян говорил о проявлении солидарности, а сегодня мы уже получили многочисленные сигналы из всех тех общин, главы которых были сторонниками или состояли в команде блока «Армения» на внеочередных парламентских выборах», - говорится в заявлении.

Отмечается, что во всех этих общинах префектов посредством угроз принуждают уйти в отставку по собственному желанию.

Сообщается, что несколько часов назад в Лорийской администрации такое требование было предъявлено главе общины Одзун Арсену Титаняну, и когда он отказался выполнить требование губернатора, он был избит прямо в здании областной администрации.

«Блок «Айастан» строго осуждает случившееся и примет все меры, чтобы по всей строгости закона наказать тех, кто осуществил эту вендетту. А если власти не откажутся от такой практики, то положат начало новому политическому кризису», - подчеркивается в заявлении, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ