Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 28 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ

ОВЕН. В понедельник и вторник вас ожидают какие-то события, связанные с профессиональной деятельностью, отношениями с начальством, будьте осторожны в высказываниях. Не владея знаниями или информацией, не торопитесь принимать решения. Возможно, вы будете вынуждены вернуться к прежним убеждениям, но хорошо подумайте, стоит ли возвращаться в прошлое из-за боязни показать слабость или неосведомленность? В среду утром могут быть сбои в работе техники. Для вас самым благоприятным днем будет четверг. В пятницу возможна нежданная встреча, которая сулит вам изменение в финансовом положении. Выходные дни без серьезных происшествий, вечером сказывается усталость, а потому отдыхайте и ничего не затевайте.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - день низкой работоспособности, нежелательно что-либо создавать, но безжалостно избавляйтесь от ненужных вещей. Во вторник вероятны поломки и сбои в работе механизмов, а также травмы, особенно в поездках, вечером противопоказан алкоголь. В среду можно что-то пересмотреть на работе, продвинуться по карьерной лестнице и укрепить свой статус. Самым удачным днем может оказаться четверг, но тоже в деловой сфере, желательно искать новые нестандартные решения, уходя от рутины. Пятница удачна во всем, кроме любви, тут полное непонимание и эмоциональная отчужденность. В выходные не стоит вникать в проблемы окружающих, помогать им, вас неправильно поймут, еще придется и оправдываться.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник и вторник - это не слишком комфортные дни, но вы можете реализовать то, от чего пришлось отказаться когда-то в заботе о хлебе насущном, В среду встречи пройдут гораздо лучше после 15 часов, и остерегайтесь ДТП. На этой неделе вся вторая половина относительно спокойна, но в четверг и пятницу избегайте сделок, не берите никаких финансовых обязательств, можно стать жертвой обмана. В субботу самое сложное - это то, что все, что вы предпринимаете, никем не замечено, чтобы проявить себя, придется подождать до следующей недели. Воскресенье - самый подходящий для вас по энергетике день недели, никаких противопоказаний вплоть до вечера.

 РакРАК. Эта неделя для вас исключительно значима, особенно если вы празднуете свой день рождения. Постарайтесь провести время с пользой и удовольствием, ведь таким образом вы моделируете предстоящий год. События первой половины недели, с одной стороны, придают вам необыкновенную волю и решительность, с другой - подталкивают на самоутверждение исключительно силовыми методами, придется постараться, чтобы держать себя в руках. В среду и четверг встречи проходят по непредусмотренному сценарию. С пятницы до вечера субботы внимание должно быть сосредоточено на семейных делах и отношениях с родителями. В выходной траты, покупки и заработки возможны только до 17 часов, потом активность стоит поумерить.

 ЛевЛЕВ. В понедельник у вас могут быть спонтанные проявления, это из-за непонимания своих желаний, ближе к вечеру вероятны какие-то разногласия с родственниками или знакомыми. Самый подходящий по энергетике отрезок приходится со вторника до вечера четверга. Однако эти дни не без шероховатостей. Просто у вас будет некоторое преимущество перед другими знаками. Во вторник напряженный отрезок до полудня, следует проявить особое внимание к детям, а в среду поздно вечером некоторый эмоциональный перегрев может вызвать небольшие неприятности. Четверг пройдет спокойнее. Пятница - обычный рабочий день. В субботу обратитесь к семейным ценностям. В воскресенье представится повод блеснуть своим гостеприимством.

 ДеваДЕВА. В понедельник небольшие проблемы возникнут у близких. Вторник, если не взяться за дело с самого раннего утра, неблагоприятный, обстоятельства подвергают серьезному испытанию вашу самооценку, не дайте себя сбить с пьедестала. В среду в первой половине до полудня вероятны аварийные ситуации на дорогах, автомобилистам стоит быть внимательнее, неприятные встречи или известия вероятны и поздно вечером. В четверг кое-что можно будет вернуть, восстановить пошатнувшееся положение. В пятницу, особенно вечером, постарайтесь быть среди людей, одиночество может привести к депрессии. Со второй половины субботы до воскресного вечера - самый яркий и динамичный отрезок.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник нежелательны договоры и сделки, поскольку могут привести к растратам, также противопоказаны собственные проекты. Вторник - сложный день около полудня, следует отказаться от встреч, а поздно вечером - от алкоголя. А вот в среду может повезти в любви, творчестве, вероятны успехи во всевозможных состязаниях, очень много энергии, даже какой-то порыв активности, хочется проявить свою волю и решимость. Четверг - лучший день на этой неделе, а в пятницу важна дисциплина - не опаздывайте и не перекладывайте свои обязанности на других. В выходные фантазии могут претвориться в жизнь, стоит только приложить немного усилий.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вам следует вести строгий учет денег, так как могут быть потери финансового характера, эта ситуация будет продолжаться и на следующий день. В среду, напротив, есть шанс заработать, а вечером вас ожидает известие, которое не только поднимет настроение, но и даст пищу для размышлений. В четверг вероятны важная встреча и обмен мнениями. Много информации поступает и в пятницу. В субботу проведите больше времени с близкими. В воскресенье ваша максимальная активность и удача попадают на вторую половину, день для вас важен, так как ваши поступки и встречи создают платформу на будущее.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Несмотря на то что понедельник подходит вам по энергетике, день все же сложный, так что рисковать ни в каких вопросах не стоит, а поездки лучше отложить. Во вторник ближе к вечеру вероятны новые предложения по работе, они могут быть слишком серьезны, и в случае их принятия кардинально изменят ваш образ жизни. Необходимо обсуждение в семейном кругу, с друзьями. Во всех случаях окончательное решение следует принимать не раньше следующей недели. Среда и почти весь четверг пройдут в трудах. Пятница и суббота подходят для отдыха. Выходной - обычный день, вечером может быть встреча с другом и вероятна какая-то поддержка, впрочем, довольно осторожная.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник кого-то постоянно придется убеждать и уговаривать с сомнительным результатом, но энергетика этого дня вам подходит, и это продлится до вечера вторника. В среду можно серьезно заняться своим здоровьем, вообще проблемы физического плана будут самыми актуальными. В четверг до полудня что-то ломается и портится, но можно избавиться от ненужных вещей, а пятница может оказаться самым результативным днем недели. В субботу вы можете многое успеть, проявить свои организаторские способности. В воскресенье окружающие склонны прислушиваться к вашим словам, однако необходимо сохранять требовательность прежде всего к себе.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник результативны только утренние часы, остальной день до вечера хотя и напряженный, но самые крупные неприятности могут пройти мимо. Во вторник и среду берегите здоровье и постарайтесь не реагировать на известия, они нуждаются в проверке, в контактах необходима взвешенность. В четверг многое становится на свои места. В пятницу вы сможете удивить окружающих своими оригинальными идеями, только не спешите их претворять в тот же день. В субботу можно расслабиться в хорошей компании и в приятном месте. Выходной проведите с друзьями, день хороший, исполняется все намеченное и еще немного сверх того.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник могут быть приобретения с утра, но день для вас рутинный. Самый активный период - со второй половины вторника до вечера четверга, однако удачный отрезок приходится на вечерние часы вторника и среды. Избежать проблем в среду вы сможете, если не станете проявлять активность, так как именно ваши начинания вызывают неадекватно жесткий отклик, окружение протестует против вашего довольно самонадеянного вторжения. Четверг - довольно насыщенный событиями день. В пятницу очень хорош вечер, да и суббота для вас благоприятна. В выходной, который выглядит гармонично, вас ожидают сюрпризы, которые могут преподнести и близкие, и дальние, вам не стоит прилагать к этому никаких усилий.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.