168.am: В парламенте тайно раздали очередные премии
По распоряжению Председателя НС Арарата Мирзояна, в парламенте получили очередные премии. Как и в предыдущие месяцы, получение премии в аппарате НС держали в секрете, поскольку на официальном сайте никакой информации об этом нет, пишет 168.am, ссылаясь на свои источники.
"Председатель НС выбрал своеобразный способ хранения всего этого в секрете: он подписывает трехмесячное или шестимесячное решение, и аппарат получает свою долю премии, не привлекая внимания общественности", - отмечается в публикации.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-26 07:10
Суд удовлетворил ходатайство об аресте депутата Национального собрания Республики Арцах Давида Галстяна. Он арестован на два месяца.
-
2025-06-26 07:05
Турецкий сайт OdaTV написал, что супруга премьер-министра Армении провела свой отпуск с 19 по 22 июня в самом роскошном отеле Titanic Mardan Palace в Анталье.
-
2025-06-26 07:02
Суд общей юрисдикции в Ереване решил арестовать лидера движения "Священная борьба", архиепископа Баграта Галстаняна сроком на 2 месяца. Решение озвучил адвокат Ованнес Худоян.
-
2025-06-26 06:57
Суд удовлетворил ходатайство об аресте полковника запаса Миграна Махсудяна.