Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ

ОВЕН. Не самая удачная для вас неделя, проблемы в основном личного характера. В понедельник с утра могут быть разногласия с близкими по поводу трат, вторник, напротив, довольно гармоничный, проведите его со старыми друзьями, близкими. Довольно спокойно пройдет середина недели, но какие-то разногласия с родственниками могут быть в пятницу. В субботу избегайте контактов по мере возможностей, не стоит назначать встреч, свиданий, и вероятны проблемы на дорогах. В воскресенье больше внимания следует уделить тем, кто в возрасте.

ТЕЛЕЦ. Понедельник благоприятен в первой половине, а вечером могут быть самые разные неожиданности, но позитивный настрой будет очень кстати. На вторник ничего существенного не намечайте, но можно общаться с людьми, с которыми вы связываете свои профессиональные и финансовые планы. В середине недели умерьте активность, она будет только мешать устраивать свои дела, в решении проблем опирайтесь на близких. В субботу будут удачны зарубежные контакты. В воскресенье Меркурий входит в Рак, что будет кстати для интеллектуалов и тех, кто готов довести до кондиции начатое дело.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник и вторник вам стоит выбраться из своей уютной скорлупы, чем больше контактов, чем интенсивнее общение, тем лучше, подойдут эти дни для возобновления старых знакомств, родственных отношений. Подойдет вам по энергетике середина недели, со среды до пятницы - удачный отрезок для работников сферы обслуживания. А вот в субботу - новолуние, лучше умерить темп, события происходят не по намеченному, день неплохой, но рискованных операций лучше избегать, не прислушивайтесь к чужим советам и не давайте их другим, многое видится в искаженном свете. Выходной более удачен, для творчества вообще очень хорош, финансовые вопросы лучше отложить, а вечер проведите дома.

РАК. Неделя довольно спокойная и пройдет без серьезных перепадов. В понедельник чужие дела и интересы уводят вас от намеченной цели, это неудачный день для оформления документов. Со вторника до вечера среды - отрезок непростой, но если вы занимаетесь обустройством дома, то лучшего времени не найти. В четверг никаких противопоказаний. А в пятницу при возможности очень неплохо выехать за город с друзьями, общение с природой позволит восстановить силы и поднимет настроение. В субботу - новолуние, те, кто отмечает день рождения, получат новый импульс для своего развития. В воскресенье Меркурий войдет в Рак, это улучшит интеллектуальные способности.

ЛЕВ. В понедельник следует разделаться с какими-то обязательствами по работе, тем более что сделать это будет легче, чем вы ожидали. Несмотря на напряженность, начало рабочей недели, до четверга, подходит вам по энергетике, так что у вас будет некоторое преимущество перед другими знаками. Вероятно, вам даже удастся проявить себя во всем блеске, все зависит от вашего таланта, интуиции и риска. В конце недели можно осуществить планы, даже если когда-то вы от них отказались. В выходные у вас может оказаться масса хлопот по дому, одно радует, что по большей части они временны.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник в первой половине дня могут быть новые предложения от партнеров, которые позволят подняться на новый уровень. Не сомневайтесь в выгоде предстоящих дел. Неуверенность в начале пути естественна. В среду можно продвинуться по карьерной лестнице, удачен день для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни и готов к длительным усилиям, это может быть началом долгого пути. Четверг вам подходит, даже рискованные операции пройдут с хорошим результатом. В пятницу перед новолунием вероятны неприятные неожиданности, осмотрительность необходима людям старшего возраста. Выходной хорош, чтобы привести в порядок дом, дать новую жизнь давно забытым вещам.

ВЕСЫ. Понедельник очень неплох, в делах к вам подключатся друзья, реализуются планы, которые зависят от других. Однако вечер может быть сложным, желания вдруг становятся неосуществимыми, вызывая нервную реакцию. Лучше отложить все на вторник, когда на помощь приходят взвешенность и дипломатичность, а компромиссы становятся основным способом решения любых проблем. Однако поздно вечером градус раздражения и агрессивности вновь возрастет. Среда тоже не принесет успокоения, так что вся надежда на четверг и пятницу. В субботу в связи с новолунием нежелательны большие физические нагрузки. В выходной лучше особо не расслабляться, для вас это очень продуктивный день, когда многое можно сделать из отложенного.

СКОРПИОН. В понедельник необходимо отстаивать свою позицию, защищая не только себя, но и своих подчиненных, тех, кто от вас зависит. Вторник - непростой день, исключите физические нагрузки до полудня и плотно закройте кошелек, вам лучше избегать серьезных трат. В среду и четверг противопоказаний нет, но важно не расслабляться. Держите важные процессы в центре внимания. Пятница благоприятствует для завоевания новых высот в обществе. В субботу - новолуние, у кого-то из членов семьи вероятен какой-то большой и неожиданный успех. В воскресенье Меркурий входит в Рак, у вас появятся новые предложения, возможны поездки за рубеж с образовательными целями и финансирование ваших проектов.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник обстановка благоприятная, но как-то все мимо вас, от приглашений не отказывайтесь - вы в стороне от основного потока событий. Вторник подойдет для шопинга. В среду трудно миновать какую-то эмоциональную встряску. Четверг начнется очень хорошо, день спокойный. Пятница - многообещающий день свершений, когда идеи немедленно воплощаются в жизнь, однако будьте настороже, воплощаются даже нелепые идеи. В субботу - новолуние, если не будет форс-мажорных обстоятельств, то пассивный отдых позволит отдохнуть и заодно избежать ненужных конфликтов. В воскресенье Меркурий войдет в Рак до 28 июля, это обещает возрастание интеллектуальной активности.

КОЗЕРОГ. Понедельник для вас непростой день, но очень продуктивный: дела, которые вы начнете в первой половине дня, могут успешно завершиться, и уже к концу недели вы можете ожидать дивидендов от проделанной работы. Вторник будет насыщен, вы нарасхват у друзей и партнеров, в любви повезет, но надо проявить инициативу. Чтобы восполнить потраченную энергию, постарайтесь выспаться и не пренебрегать водными процедурами. Вторая половина недели удачна, особенно пятница. В субботу состоится новолуние, день сложный, если в спорах иногда рождается истина, то это как раз тот день. В выходной отдыхать не придется, однако день пройдет с пользой для вашего кошелька.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник благоприятен во всех начинаниях, только следите за тем, чтобы не сказать лишнего, возможно, из вас буквально вытянут информацию. Вечер будет непростым, как и вторник, используйте это время для осмысления происходящего, постарайтесь разобраться в себе, понять причины, а главное – смысл неудач, тут подсказок будет много, надо только прислушаться к внутреннему голосу. Вплоть до пятницы события не слишком зависят от ваших поступков, зато напрямую связаны с внутренним настроем, состоянием души. В субботу - новолуние, запретов нет, но за здоровьем следить нужно. Выходной не только самый гармоничный день недели, но и самый для вас подходящий, в любви никаких препятствий.

РЫБЫ. Понедельник - напряженный день во всех отношениях, не стоит в этот день предпринимать никаких решительных шагов, особенно связанных с работой, карьерой. Вечер вторника романтический и эмоциональный. В среду решаются насущные вопросы. Остальная неделя благоприятна, а ее конец принесет сюрпризы. В пятницу как раз перед новолунием все, что вы начали накануне, получит свое достойное завершение. В субботу лучший отдых - пассивный. В воскресенье начнется прохождение Меркурия через Рак, этот транзит продлится до 28 июля и обещает вам замечательный период, когда усиливаются ваше обаяние, способность производить впечатление на окружающих, заводить полезные и приятные знакомства.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.