Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ

ОВЕН. В понедельник с утра конфликтные ситуации возникают с партнерами, но к вечеру все стабилизируется. Вторник обещает передышку, используйте этот день для подготовки к чему-то важному, процессы плохо контролируются, поэтому наберитесь терпения. В среду, затевая спор, припасите нечто большее, нежели логические аргументы, например, обаяние или поддержку авторитетного лица. Четверг очень хороший и результативный день с приятными неожиданностями. Пятница тоже благоприятна, но в любви могут быть непредвиденные повороты. Однако по энергетике оба дня вам мало подходят, потому лучше предоставить событиям идти своим чередом. Суббота на редкость гармонична, а воскресенье хорошо подходит для любых оздоровительных процедур.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник и вторник - однозначно благоприятные дни, в этом отрезке могут исполниться надежды и планы, особенно если они связаны с зарубежными поездками, предложениями, учебными и научными проектами. Осуществляя задуманное, вы одновременно можете изменить финансовое положение, медленно набирая обороты, оно будет выправляться. В течение рабочей недели плохих дней у вас нет, но лучше всего вы чувствуете себя со среды до пятницы. Вторая половина субботы и воскресенье до вечера не только гармоничны, но и вам подходят. В любви и творчестве никаких препятствий и противопоказаний.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник вплоть до полудня удачно складывается общение как с ближайшим окружением, так и с людьми незнакомыми. А еще неплохо бы куда-нибудь съездить, но вернуться нужно до вечера вторника. Со среды до пятницы есть шанс компенсировать какие-то финансовые потери. И это несмотря на разногласия с партнерами, впрочем, они быстро проходят. В субботу устанавливайте контакты, хорошо идут переговоры по бизнесу. Вероятно получение каких-то подарков или бонусов, все это очень поднимает настроение, хотя и ожидаемо. Выходной - динамичный день, вероятно, вы вновь возьметесь за какое-то дело, которое обещает вам бонусы и положительные эмоции.

 РакРАК. В понедельник главное - ваши намерения, близкие по достоинству оценят стремление что-то сделать и часть забот возьмут на себя. Вторник тоже неплох, а после 18 часов наступит другой отрезок, более интересный и благоприятный для вас, он продлится до вечера среды. Те, кто отмечает день рождения, могут устроить настоящий праздник, собрать вокруг себя ярких людей. И есть шансы, что этот подъем будет сопровождать вас в течение года. С среды до пятницы ничего особенного не ожидается. Совершенно замечательной обещает быть суббота - открыты все двери. На выходной вы, как всегда, оставили много дел и несколько переоценили свои силы.

 ЛевЛЕВ. Понедельник удачен во всех отношениях, хорошо бы успеть сказать близким то, что вы долго откладывали, ближе к вечеру день становится более непредсказуемым. Вторник неплох, но вечер отведите для отдыха, умерьте активность. Со среды до пятницы - отрезок, когда вы будете и зарабатывать, и тратить, и того и другого может быть много, равно как и подарков, а самой продуктивной в этом смысле будет пятница. В субботу, если душа просит праздника, то создайте его сами, порадуете не только себя, но и близких, энергии в этот день предостаточно. В воскресенье трения в отношениях если и возникают днем, то легко устраняются к вечеру.

 ДеваДЕВА. Понедельник удачен для осуществления намерений, решения сложнейших вопросов, желательно все успеть к полудню. Во вторник возможны конфликты и нестабильность, при необходимости подключайте связи, опирайтесь на знакомых. Самый напряженный день на этой неделе - среда, однако трудолюбие и исполнительность не останутся незамеченными окружающими. В четверг вы будете вознаграждены: социальное поощрение поднимет тонус. В личной жизни необходимо выполнить давно обещанное, чтобы укрепить свое положение. Пятница результативна, хотя во внешнем проявлении ощущается холодность. В субботу события и люди дисциплинируют волю. Выходной - хороший день для встреч, а вечер желательно провести дома, набраться сил.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник вы вовлечены в какие-то непредвиденные ситуации, зачинщиками которых будут ваши партнеры или соперники. Вторник пройдет с переменным успехом, однако вечером стоит поберечь здоровье и свое, и близких, для выяснения отношений лучше выбрать другое время. Среда - деловой день, он будет удачен для инвестиций, финансовых операций. Четверг по большей части такой же. В пятницу трудно успеть отреагировать на меняющиеся обстоятельства. В субботу ожидается романтический вечер. В воскресенье вечером что-то ломается, портится, и уже без возврата. Если бьется посуда, то это к счастью, так выплескивается деструктивная энергия.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник и вторник в центре вашего внимания обстоятельства личной жизни. Для начала постарайтесь разобраться в себе, а потом можно и поспорить. В середине недели некоторые позиции будут восстановлены, очень поможет миролюбивый и романтический настрой, помните, всегда уместен маленький подарок. В пятницу и субботу энергетика совершенно для вас чужая, но если вы сумеете воспользоваться складывающимися обстоятельствами, то можете всерьез изменить течение своей жизни, вас тянет на авантюры, не свойственные вам поступки. В воскресенье встречи могут основательно изменить ваши представления о себе и других, вы можете открыть в близких такие качества, которые казались невозможными.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник днем вероятны интересное предложение, важный визит. Начнут продвигаться амбициозные идеи, могут появиться помощники. Во вторник при необходимости за поддержкой лучше обращаться к друзьям, впрочем, они сами предложат помощь, от которой не следует отказываться. А вот в любви могут быть сложности, даже агрессия на фоне непонимания. Середина недели - время, способствующее любым подготовительным операциям, время концентрации мыслей и чувств. В пятницу постарайтесь, чтобы внутренняя сосредоточенность не отгородила вас от общества, не помешала в хорошей компании провести вечер. В субботу будет повод проявить свое гостеприимство. Очень эмоциональный выходной, при этом чисто внешне все пытаются быть сдержанными.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник и вторник, вероятно, придется заниматься проблемами кого-то из членов семьи, могут быть неожиданные траты, в сложных ситуациях лучше откупиться. Оба дня не подходят для крупных покупок. Со среды до пятницы у вас сильная позиция, предполагающая повышение жизненного тонуса, социального настроя, энергии хватит на все. Забудьте про отдых - пассивность и лень могут обернуться травмами и скандалами, для мощной энергии необходимо найти правильный выход. Энергетика в выходные дни вам не слишком подходит, но акцентирует одну из самых важных для вас сфер. Самое время заняться дизайном своего жилища.

водолей

ВОДОЛЕЙ. Понедельник и вторник - динамичные дни, но неровные, что-то получается, если удастся преодолеть лень, страх и заручиться поддержкой старших. В среду планы осуществляются без излишних усилий. В четверг вам необходима определенная чуткость для того, чтобы не пропустить нужную информацию, она будет неожиданной, но очень полезной в дальнейшем. Самый благоприятный для вас отрезок недели приходится на ее конец, в пятницу не начинайте дел, которые требуют больших затрат и постороннего вмешательства, рассчитывать надо только на собственные силы и средства. В ночь на субботу противопоказан алкоголь, могут быть отравления. Выходной благоприятен во второй половине, вечер будет приятным.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник, вопреки известной поговорке, вовсе не тяжелый, а наоборот - день пройдет в приятных встречах, хотя и будет не слишком результативным для вашего знака. Вторник - день осуществления ваших планов, но не тех, о которых вы говорите вслух, а потаенных, в чем вы не решаетесь признаться даже себе. В среду днем поступают какие-то важные известия, которые могут полностью изменить весь намеченный распорядок, и не на один день, а по крайней мере до конца недели. Суббота - замечательный день для общения. Выходной - гармоничный, комфортный и несколько расслабленный день, если никаких амбициозных планов нет, лучше просто отдыхать.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ