СМИ: Глава Судебного департамента подал заявление об уходе
По сведениям Новости Армении - NEWS.am, глава Судебного департамента Карен Поладян подал заявление об увольнении.
Согласно муссируемым в прессе слухам, обсуждается кандидатура советника Пашиняна по правовой части Анны Вардапетян на эту должность.
Отметим, что Вардапетян более известна скандальными аудиозаписями касательно направления следователей по уголовным делам против оппонентов. Кстати, Вардапетян близка к Гагику Джангиряну. Возможной причиной ухода Поладяна является и это обстоятельство.
Недавно и пресс-секретарь ведомства покинул должность.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 13:51
Кафедральный собор Святого Григория Просветителя призвал граждан отправиться в Первопрестольный Святой Эчмиадзин.
-
2025-06-27 13:48
Полиция обыскивает автомобили, направляющиеся в Первопрестольный Эчмиадзин. Об этом сообщает телеграм-канал «Национальный фронт».
-
2025-06-27 13:46
Вчера мне казалось, что власти собираются отправить свои банды, но полагаю, что наше присутствие сыграло сдерживающую роль, и они понимали, что их попытка захватить Собор бандами не увенчается успехом, поэтому сегодня вы видите, что здесь сосредоточены сотни, если не больше тысячи полицейских. Об этом сегодня, 27 июня, в интервью Новости Армении - NEWS.am перед Патриархатом сказал соучредитель национально-гражданского объединения «Айакве» Аветик Чалабян.
-
2025-06-27 13:45
Несколько сотрудников СНБ Армении проникли в резиденцию Католикоса Всех армян через окно сторожевого поста.