Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ

ОВЕН. Самые благоприятные по энергетике дни с понедельника до среды. В четверг к вечеру начинается Лев, для вас это время приобретений, повышения самооценки, время отдыхать, развлекаться и влюбляться. Этот знак продлится до 22 августа. А еще, вероятно, у вас будет немало трат, связанных с детьми и любимыми. Приобретать надо не декоративные, а необходимые вещи, особенно технику. Очень хороша эта позиция для спортсменов и вообще тех, кто стремится к победе в различных состязаниях, но следует учитывать, что удача сама в руки не свалится - Фортуна будет благоволить решительным и волевым.

 ТелецТЕЛЕЦ. На этой неделе начинается Лев, для многих Тельцов это совершенно романтический период, может вспыхнуть любовь, и даже с первого взгляда, возможно, вы по-новому взглянете на старого знакомого. Во всяком случае этот период - один из самых удачных для создания семьи для женщин. Мужчинам же, наоборот, не следует торопиться, или вы рискуете оказаться на вторых ролях. Если эти проблемы вас не волнуют в силу возраста и положения, то проявления могут быть в вопросах, связанных с недвижимостью: самое время для заключения сделок, обретения партнеров, однако сбалансировать интересы будет непросто, вы можете ощущать давление, вынуждающее идти на уступки.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Замечательный во многих отношениях понедельник открывает эту неделю. Она будет сложная, но довольно удачная, многое поменяется. Неожиданное известие  придаст вашим усилиям дополнительную энергию. В четверг вечером Солнце войдет в Лев, где и пробудет до 22 августа. Для вас это знак всевозможных контактов, знакомств. Очень хорош период для людей творческих профессий, велика вероятность выставок, выступлений, публикаций. Самые подходящие для вас дни приходятся на вторую половину недели, особенно динамично и многообещающе выглядят пятница и суббота для тех, кто хочет продвинуться, добиться успеха. В воскресенье в поездку лучше отправляться после полудня.

 РакРАК. Понедельник - удачный день, у тех, кто ломает голову над сложной проблемой, могут быть озарения, внезапно появятся оригинальные идеи. Во вторник выход обнаруживается там, где раньше была только глухая стена. Среда результативна только до полудня. Четверг - непростой день, вечером возникнет срочная необходимость изыскивать средства или будет ощущаться нехватка ресурсов, и связано это с началом Льва. Зато впереди у вас очень хороший период до 22 августа, когда все сложные ситуации распутываются. Пятница обещает всевозможные радости и успехи. В субботу - полнолуние, это замечательный день, чтобы начать осуществление задуманных планов и проектов. В воскресенье к своему логическому завершению приходят начатые дела.

 ЛевЛЕВ. Понедельник проявится в финансовой сфере, причем заработки могут быть из различных источников. Во вторник результативны встречи на высоком уровне, небольшая эмоциональная встряска около полудня тоже к месту - точнее оцените свои ресурсы. В среду никаких проблем в первой половине дня, а после полудня могут быть некоторые недоразумения, связанные с транспортом. В четверг начинается Лев, для вас это время проявления личной инициативы. В пятницу захочется что-то изменить в доме или пригласить гостей. В субботу - полнолуние, будьте осмотрительнее и внимательнее к себе и родным. В воскресенье неплохо бы пойти за покупками, есть шанс неожиданно приобрести что-то очень нужное, возможны интересные находки.

 ДеваДЕВА. Первая половина недели относительно спокойная. В понедельник у некоторых Дев может быть триумфальный день: получение почестей, наград. Вторник пройдет с перепадами настроения, не стоит обращать внимания на косые взгляды завистников, просто делайте свое дело. Самые гармоничные дни на неделе - четверг и пятница, но вам будет нелегко воспользоваться этой энергетикой, в эти дни вам понадобится мобилизовать все силы, чтобы добиться успеха. В субботу - полнолуние, могут быть какие-то недоразумения. В выходной будьте в обществе активных и позитивно настроенных людей, избегайте тех, кто жалуется, изливает душу.

 ВесыВЕСЫ. Это очень динамичная неделя, которая сулит вам перемены к лучшему в самых разных областях. С понедельника до среды - отрезок как раз для тех, кто планирует организацию общественных мероприятий. В четверг ближе к вечеру Солнце входит в Лев, этот отрезок, особенно в этом году, для вас и в самом деле обещает стать одним из самых запоминающихся и удачных периодов. Ряд конфигураций складывается одновременно и таким образом, что вам это предвещает победы, успехи на самых разных поприщах. К тому же период будет романтическим, может возобновиться угасшее чувство или вспыхнет новое.

 СкорпионСКОРПИОН. Отрезок с понедельника до вечера вторника пройдет спокойно, очень хочется проявить себя, и обстановка этому способствует, только не утрачивайте контроль. На неделе вам больше всего подходит отрезок со среды до пятницы, никаких противопоказаний в интеллектуальных занятиях, успешны экзамены. А четверг к тому же знаменательный день, начинается Лев. С этого дня и до 22 августа могут произойти перемены в работе, возможны продвижение в профессии, достижение цели. Но будьте готовы к тому, что добиваться своего придется упорством, за счет волевых качеств. В субботу - полнолуние и повышенная раздражительность, а выходной хорош для отдыха в спокойной обстановке.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. С понедельника до среды не самые легкие дни для вас, зато самые перспективные в карьерном смысле, если есть желание сменить вид деятельности, то ждать не стоит, вот оно, ваше время. Но никто не обещает, что будет легко. Среда в основном нейтральна, могут вернуться те, кто уехал, вы продолжите прерванное знакомство либо установление тесных, эмоционально наполненных партнерских отношений. В четверг начинается Лев, хорошее время для поездок и осуществления идей. Неотложными делами займитесь в пятницу до полудня. Напряженной может оказаться суббота в связи с полнолунием. Выходной лучше всего провести с близким человеком, большая и шумная компания утомляет.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Неделя для вас предстоит разнообразная, ощущения - как на качелях или американских горках. К перепадам настроения, физического состояния трудно приспособиться. Пожалуй, первая половина, до среды, будет относительно спокойной, события идут без особого напряжения, появляются интересные идеи, но их реализация будет отложена. Гораздо быстрее развернутся события после начала знака Лев, в четверг. Пятница - в том же темпе, но оптимистичнее, порой чей-то заинтересованный взгляд может поднять тонус. В субботу - полнолуние, день неровный, самое время вспомнить об отложенных идеях. Если что-то не получилось с первого раза, попробуйте в воскресенье повторить попытку, у вас хорошие шансы.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник гармоничен, заработки будут достойной наградой за труды. Во вторник вечером вероятны нежданные гости или телефонный разговор. Среда - активный день, много различных приглашений, некоторые обязательные мероприятия не вдохновляют, но от участия не отказывайтесь. В четверг вечером Солнце входит в Лев, для кого-то из Водолеев эта позиция означает возможность вступления в брак, для других - начало удачного бизнес-партнерства. Самый насыщенный событиями в астрологическом смысле день - пятница. Суббота подойдет для домашних дел, только не стоит начинать их слишком рано; вы можете сделать свой дом более уютным, обновить и украсить его. В воскресенье вам показаны оздоровительные процедуры, физические упражнения.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник хорош для активных и рисковых, если нет планов по переустройству собственной жизни, то лучше этот день пропустить. Заняться собственным здоровьем рекомендуется во вторник. Среда со второй половины отмечена яркими идеями, незабываемыми впечатлениями, но, возможно, это просто следствие прочитанной книги или телевизионной передачи. В четверг начинается новый знак - Лев, значит, день нестабильный, хотя и неплохой, только вечером сказывается усталость и вероятны срывы. В пятницу и субботу хорошо что-то делать совместно с другими, и это поднимет тонус. В воскресенье не пытайтесь дома что-то починить или наладить, все будет с точностью до наоборот.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.