Мэрия: В автобусах могут быть размещены только информационные надписи
Мэрия Еревана предупреждает, что в кабинках водителей общественного транспорта не должно быть ничего, кроме практической информации. Об этом сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян.
"Некоторые водители общественного транспорта полагают, что салон автобусов можно украшать иконами, мягкими игрушками, гофрированными занавесками и прочими, вплоть до элементов криминальной субкуультуры", – написал Карапетян.
По его словам, столичная мэрия предупреждает салоны автобусов и кабинки водителей не должны содержать ничего, кроме практической информации.
Ереванский муниципалитет будет привлекать к ответственности тех водителей общественного транспорта, которые нарушат данное требование, передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.