Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА

ОВЕН. Понедельник - самый напряженный день недели. Вторник - неплохой день, если вы сумеете отказаться от иллюзий и взглянуть на происходящее трезвым взглядом, извлечь какие-то уроки. В среду ничего особенного не происходит, обычный рабочий день. В четверг удастся осуществить самые амбициозные проекты, а пятница - очень хороший день для хождения по инстанциям, общения с чиновниками разного уровня. Суббота - самый удачный день на неделе, события происходят непредвиденные, но они вам на руку. В воскресенье ускоряется осуществление планов, если правильно воспользоваться ситуацией, можно перешагнуть несколько ступеней к желанной цели.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - напряженный день, причем нервозный фон продержится весь день, а сам пик приходится на вечер, спровоцировать скандал может любой пустяк, несмотря на то что в конечном итоге все обойдется, настроение будет испорчено. Почти ничего не стоит ожидать от вторника, вероятны какие-то заработки у тех, кто занят бизнесом, подойдет этот день для того, чтобы отдать долги, при этом необходимо позаботиться о правильном оформлении всех бумажных процедур, зато впереди у вас благоприятный отрезок со среды до вечера пятницы. Во всех отношениях удачны выходные, любые контакты будут полезны, вы не только получите нужную информацию, но и сможете установить долгосрочные партнерские отношения.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник встречи лучше назначать на вечер, если не хотите сюрпризов, день не подходит для поездок и деловых встреч. Во вторник могут рассчитывать на успех те, кто учится, день подойдет для любых интеллектуальных занятий, некоторый эмоциональный дискомфорт вероятен поздно вечером, так что лучше сдерживать эмоции. Среда подойдет для заработков. Пополнить кошелек можно в четверг и пятницу в первой половине. Субботу посвятите любимым и близким. Воскресенье подойдет для общения с друзьями, могут неожиданно нагрянуть гости, дела лучше отложить на вечер.

 РакРАК. В понедельник придержите свой трудовой пыл, работа, начатая в этот день, будет нуждаться в переделках, вероятны ошибки. Вторник - относительно благоприятный, деловой день. В среду Юпитер и Меркурий меняют знак, это говорит об изменениях, в основном в финансовой сфере, в бизнесе. Четверг интересен своими сюрпризами, а в пятницу в первой половине вероятны заработки, но избегайте ненужных споров. В субботу от предложений и встреч не отказывайтесь, осуществить планы можно опираясь на близких. В воскресенье ожидаются гости, известия издалека, в любви повезет тем, кто надеется на чудо.

 ЛевЛЕВ. С понедельника до вечера среды - подходящий по энергетике отрезок, однако события развиваются не так, как запланировано, так что не стоит связывать с этими днями больших надежд. В четверг ваша помощь может быть неоценимой для друзей и близких, именно вы способны разобраться в ситуации и принять верное решение в условиях нехватки информации. Самый удачный в деловом плане день недели - пятница, постарайтесь хотя бы приурочить к ней важные встречи, сделайте нужные звонки. В субботу может крупно повезти кому-то из членов семьи. В воскресенье утром избегайте даже небольшого риска, берегите здоровье.

 ДеваДЕВА. В понедельник события будут развиваться лавинообразно, если вас охватит некоторое сомнение в своих силах, то во вторник и среду вы уже вовлечетесь в поток событий в полной мере, немало сюрпризов, по большей части не особенно приятных, в любви сплошные недоразумения и невозможность объясниться. В четверг Марс входит в ваш знак, самое время для общения с начальством, есть вероятность повышения по службе, это продлится около двух месяцев. В пятницу осторожность не помешает, особенно утром. В воскресенье вы почувствуете, что "важнее всего погода в доме", и эта погода будет для вас очень комфортной, день домашний, уютный.

 ВесыВЕСЫ. Начало недели не ваше. Это означает, что события развиваются помимо вашей воли, вопреки вашим намерениям, однако включаться или нет в ход событий, решать вам. В понедельник и во вторник вероятно неважное самочувствие по непонятным причинам, диагностика трудна или ошибочна, лечение по возможности лучше отложить. Вероятны заработки в среду, но только до 14 часов, вечер будет сложным, на работе могут возникнуть нештатные ситуации. Четверг и пятница подходят для деловых встреч. В субботу в любви никаких препятствий. Все, что вы предпримете в выходной, обязательно получится, осуществятся дерзкие мечты, необычные желания.

 СкорпионСКОРПИОН. Неделя вам предстоит довольно веселая. В понедельник хорошие финансовые шансы, если не вы, то кто-то из близких неплохо заработает. Во вторник это тоже возможно, но сопряжено с эмоциональным дискомфортом. В среду после 15 часов ожидаются известия, встречи с давними знакомыми и, как результат, хорошее настроение, а четверг и вовсе замечательный день, без всяких ограничений. В пятницу утром не стоит беспокоиться по поводу неважного самочувствия, после полудня станет гораздо лучше. Суббота целиком в вашем распоряжении, если будет какой-то дискомфорт, то и он скоро пройдет. В ночь на воскресенье постарайтесь запомнить сны, они могут поведать о чем-то важном.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник прибережет для вас такие ситуации, которые вызовут замешательство, проверяется ваша способность принимать решения на ходу, причем действовать придется сразу в нескольких направлениях. На вторник можно назначать деловые встречи, они пройдут в хорошем темпе. Среда - удачный день для решения задуманного, но энергетика меняется ближе к вечеру. Четверг может стать для вас самым приятным днем на неделе. В пятницу с утра что-то не ладится, о финансовых вопросах даже не думайте. В субботу бурную активность лучше приберечь на вторую половину дня. Выходной с утра порадует и удивит известиями, и это приподнятое настроение сохранится на весь день!

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник не проявляйте инициативу в течение всего дня. Во вторник, особенно во второй половине, к любой поступающей информации следует отнестись с недоверием, день путаный, много суеты, мы обманываем, и нас обманывают, на дорогах требуется осмотрительность, есть вероятность маленьких неприятностей по неосторожности в дневные часы. В среду можно заработать. Вторая половина недели гармонична. В четверг лучше всего вы чувствуете себя дома, да и на работе все получается. Самые удачные для вас дни на этой неделе - выходные, любые преграды преодолимы, да и Фортуна преподнесет вам неожиданные подарки.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник ваши начинания наталкиваются на явное сопротивление, саботируются партнерами. Вторник удачен, если вам необходимо закончить какое-то дело, которое вы долго откладывали. Среда во второй половине может стать финансово успешным днем в бизнесе, если речь идет о крупных суммах. Четверг удачен для покупок, но лучше заранее настроиться на что-то конкретное, иначе вы можете приобрести нечто ненужное под влиянием порыва. Очень интересной будет пятница, знакомство в этот день обещает перерасти в настоящую дружбу или в прочное партнерство. В воскресенье просто отдохните, побудьте среди близких.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник - день неопределенный, вам стоит предпринять какие-то активные действия до 14 часов, дальше это не будет иметь смысла, результат будет гораздо слабее. Во вторник вероятны неожиданные траты или даже потери средств и энергии: надо будет приложить немалые усилия, чтобы держать ситуацию под контролем, покупки будут неудачны. В среду и четверг резко меняется энергетика, очень активными станут ваши партнеры. В субботу у вас очень сильная позиция, а значит, не стоит сдерживаться, хорошие и даже удивительные события вас ждут прямо с утра. В воскресенье вечером могут быть какие-то мелкие недоразумения дома.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.