Последние новости

Погибший в утренних боях Давид Кочарян – единственный выпускник села Чинчин

Один из военнослужащих, погибших в результате нападения азербайджанских ВС этой ночью, единственный выпускник села Чинчин Тавушской области и участник 44-дневной войны Давид Кочарян. Информацию об этом подтвердил корреспонденту Sputnik Армения в городской администрации Берда.

Год назад Sputnik Армения рассказал историю Давида, который был единственным выпускником села за последние три года. Сельчане его считали "позитивчиком" и вспоминают его слова: "Все будет хорошо, у села есть будущее". По случаю последнего школьного звонка ему преподнесли сюрприз – ролик с его фотографиями. Из-за пандемии мероприятия по случаю окончания школы у Давида не было. С ним бы на сцену поднялись все 39 учеников этой школы, но было не суждено.

Давид мечтал получить высшее образование, разрабатывать разные приложения для смартфонов. Он планировал после этого вернуться в родное село и развивать его. Молодой человек верил, что до этого времени много чего изменится и он сможет удаленно работать из Чинчина, а вместе с тем заниматься сельским хозяйством и помогать семье.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ