Последние новости

Наира Зограбян: В Москве ожидаются тяжелые переговоры, необходимо созвать заседание НС

              В ближайшее время в Москве ожидаются достаточно тяжелые переговоры, заявила сегодня на внеочередном заседании парламента независимый депутат Наира Зограбян.

              «Сейчас я понимаю, что "экшн" этого внеочередного заседания – поправки в Уголовный кодекс, которые предполагают криминализацию оскорблений. Понимаю, почему это делается, поскольку в новом парламенте не будет недостатка в оскорблениях. Оставляю это на взаимный "экшн" конфликта парламентского большинства и новой оппозиции», - сказала Наира Зограбян.

              Она заявила, что после внеочередного заседания нужно созвать еще одно заседание парламента, пригласить Никола Пашиняна, руководство Вооруженных сил, министерства обороны и обсудить создавшуюся ситуацию.

            «В ближайшее время предстоят переговоры, я не хочу, чтобы повторилась ситуация, которая была до и после 44-дневной войны, когда никто ничего не знал. Сейчас, действительно, пришло время единых решений и противостояния турецко-азербайджанскому тандему», - заявила депутат.

Наира Зограбян отметила, что для обсуждения вопроса криминализации оскорблений и клеветы еще будет время.

«Наша государственность под угрозой, границы под угрозой, Азербайджан каждый день нарушает все письменные и устные договоренности», - сказала Наира Зограбян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ