Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ СО 2 ПО 8 АВГУСТА

ОВЕН. В понедельник трудно избежать споров по пустякам, они могут вспыхнуть внезапно. Со вторника до вечера среды -  отрезок для вас не слишком приятен, так как предполагает множество обязанностей и забот в решении вопросов, прислушайтесь к интуиции. Во второй половине недели вероятны и заработки, и траты. Четверг и пятница - идеальные дни для налаживания отношений, особенно с представителями противоположного пола. В субботу ваши надежды и ожидания оправдаются. Выходной может быть ярким днем, но, скорее всего, для кого-то из близких.

ТЕЛЕЦ. На финансовом состоянии хорошо скажется понедельник, это результативный день. Со вторника по четверг у многих Тельцов будет предостаточно вечеринок, презентаций, банкетов, вы можете стать обладателем бесценной информации, она поможет укрепить дружеские и любовные связи. Это один из самых подходящих вам по энергетике отрезков, постарайтесь не ограничиваться узкими рамками насущных дел. В пятницу и субботу будьте открыты для нового, перемены пойдут на благо, они уже стучатся в вашу дверь. В воскресенье покупки лучше делать после 15 часов, если вы наметили приобрести что-то дорогое, необходимое.

БЛИЗНЕЦЫ. Чем бы вы ни занимались в первой половине этой недели, постарайтесь хотя бы некий этап завершить. В понедельник можно наслаждаться тихими семейными радостями. Вторник подойдет для любых публичных выступлений, вы можете проявить себя в политике, в бизнесе, это время для заключения контрактов, налаживания партнерских отношений. Вторая половина недели тоже полна событий, возможно, придут неожиданные идеи делового характера, только в четверг не стоит привлекать к их обсуждению окружающих, они ничем не помогут, но запутаются сами и вас дезориентируют. Суббота пройдет в обычном режиме, а вторая половина воскресенья удачна для крупных покупок, перестановок в доме.

РАК. Понедельник - рутинный день, вечером около 18 часов энергетика меняется, впереди будут два достаточно спокойных дня, которые вы можете провести в делах, связанных с финансами, инвестициями, кредитами, договориться будет непросто, но результат вполне устроит. На редкость гармоничной будет среда. Довольно благоприятен четверг, можно опереться на мощную дружескую поддержку, особенно это касается кредитов и операций с недвижимостью. В пятницу сил много, но тратятся они бестолково, весьма вероятны травмы по неосторожности. Ночь на субботу может оказаться тяжелой, да и сам день не лучше. В воскресенье вечером - новолуние, постарайтесь отнестись внимательно к окружающим и приберегите претензии для другого случая, когда обстановка изменится.

ЛЕВ. Начало недели - неплохое время, приведите в порядок дела, удачно будет складываться все, что связано с исполнением обязанностей, и, самое главное, можно подправить здоровье. У спортсменов и военных это время интенсивных и результативных тренировок, у медиков это период роста профессионализма. Если вы хотите приобрести домашнее животное, отрезок с понедельника до вечера среды как раз подойдет. Четверг проведите в компании, участвуя в интересном мероприятии. В пятницу и субботу постарайтесь все начатое как-то завершить. Впереди новолуние, оно состоится вечером в воскресенье, стало быть, задуманное лучше отложить на пару дней.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник у вас возникнут проблемы эмоционального характера, после 18 часов энергетика изменится - и вечер будет гармоничным. До середины среды неплохие шансы реализовать свои планы. Однако во вторник около полудня проявится конфликт интересов, и вы буквально разрываетесь между противоположными желаниями. В конце концов выбор будет сделан за вас, и достаточно неожиданно, просто подтолкнут обстоятельства. В среду проблемным может оказаться вечер. С четверга до субботы ничего важного не предпринимайте - впереди новолуние. В воскресенье проявление неудовлетворенности сделанным может подпортить деловой настрой.

ВЕСЫ. В понедельник обстановка непростая, около полудня невозможно добиться взаимопонимания с окружающими. Во вторник постарайтесь управиться с делами в первой половине дня, жаль будет не воспользоваться возможностями интересно провести вечер. Со среды до пятницы у вас будет повод значительно усилить свою позицию за счет обаяния, дипломатичности, умения нравиться. В ночь на субботу могут быть вещие сны или какие-то интуитивные прозрения, благоприятно погружение в духовную сферу, но днем сиюминутные заботы вернут вас в реальность. Ничего необычного воскресенье не обещает, разве что поздно вечером удастся немного отдохнуть от круговерти, постарайтесь избегать конфликтов.

СКОРПИОН. Понедельник вам больше подходит начиная с 17 часов. А вторник будет самым удачным днем на неделе, некоторое недопонимание с партнерами или супругами возможно около полудня, но эту шероховатость вы пройдете не напрягаясь, вечер исключительно благоприятен для интеллектуальной деятельности. В среду получите большое удовольствие от решения каких-то абстрактных задач, общения с интересными людьми. С четверга до пятницы ничего важного не затевайте, берегите энергию. Несмотря на то что в субботу энергии много, использовать ее рационально не получится. Могут быть травмы по неосторожности и аварийные ситуации в дневные часы. В воскресенье вечером - новолуние, время новых планов и надежд.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник пройдет напряженно, но вечер неплохой, проведите его с близким человеком, он удачен для укрепления супружеских отношений. Со вторника по четверг - отрезок не слишком подходящий вам по энергетике, однако он удачен для краткосрочных сделок. Какая-то новость даст хороший импульс для творчества и любви, укрепятся дружеские отношения, вы можете рассчитывать на поддержку. В четверг хорошо пройдет важная встреча, если она завершает процесс переговоров. В субботу имеет смысл доделать какие-то задумки. Намеченное на воскресенье, вероятнее всего, сорвется, не стоит злиться на окружающих, просто сделайте то, что требует от вас момент.

КОЗЕРОГ. В понедельник вечером возможны встречи, неожиданные повороты в судьбе, возвращение к давно забытым идеям. Со вторника до вечера среды - хорошее время для публичных мероприятий и парных отношений. В четверг и пятницу астрологическая ситуация довольно благоприятна для проявления активности на работе, возможно повышение или вовлечение в общественную жизнь. Но со всем этим надо будет поторопиться до новолуния. В субботу вы вовлечены в круговорот событий, которые в этот день можно будет использовать с выгодой. В воскресенье лучше не настаивать на желаемом, основные дела отложить, могут быть аварийные ситуации в дальних путешествиях.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник следует поддерживать ощущение собственной респектабельности, только не стоит делать это сверх меры, иначе нарветесь на неприятный ответ. Вечер будет домашним, не очень приятным, но зато результативным, легко пойдут дела, которые вы давно откладывали. Во вторник и среду решаемы любые дела, связанные с материальными проблемами. В четверг максимальная активность приходится на раннее утро, день подойдет для любых ситуаций, предполагающих использование силы. В пятницу и субботу личное обаяние, доброжелательность исключительно подействуют на окружающих при возникших проблемах. Несмотря на возникающие на ровном месте препятствия, выходной для вас удачен, даст возможность проявить себя.

РЫБЫ. В понедельник благоприятны недолгие поездки, необременительные контакты Эмоционально день нестабильный до полудня. Вечер будет спокойнее, можно сосредоточиться и что-то важное обдумать, объективнее взглянуть на себя и других. Во вторник в первой половине неприятие чужой позиции и неспособность выбрать правильную линию поведения сопровождаются усилением амбиций и, как следствие, ошибками. Со среды до пятницы хорошо бы куда-нибудь съездить отдохнуть. В субботу доставит удовольствие общение с детьми, придумайте развлечение, которое порадует всех. В воскресенье займитесь наведением порядка в доме, но при этом постарайтесь обойтись своими силами, чем меньше в этот день общения даже с близкими, тем лучше.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.