«Жоховурд»: Пашиняны собрались на отдых в Сочи
Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что семья премьер-министра Армении Никола Пашиняна собирается поехать на отдых, который проведет в городе Сочи Российской Федерации.
По сведениям издания, глава правительства со своей семьей отправится туда 26 августа. Почему именно в Сочи? Преследует ли Пашинян цель показать российскому руководству свое особое отношение к России, и надеется на потепление взаимоотношений в обмен на этот шаг?
Газета «Жоховурд» попыталась уточнить у пресс-секретаря премьера Мане Геворкян, почему Никол Пашинян выбрал отдых в Сочи, однако телефон Геворкян был отключен весь день, и вообще, в последнее время ее практически невозможно найти.
Добавим, что 24 августа правительство должно явиться в парламент для представления программы правительства. Возможно, премьер даже не явится в парламент, предпочитая уехать в отпуск, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-19 18:02
Великобритания и Европейский союз достигли соглашения по сделке, которая будет регулировать их торговые отношения с учетом выхода Великобритании из состава ЕС в 2020 году.
-
2025-05-19 18:01
В Национальный центр кризисного управления 19 апреля в 16:02 поступил звонок о том, что на улице Сильвы Капутикян города Ереван столкнулись автомобили.
-
2025-05-19 17:55
Вице-президент США Дж. Д. Вэнс отменил визит в Израиль из-за эскалации израильских военных операций в секторе Газа. Как передает Арменпресс, об этом сообщила новостная платформа Axios со ссылкой на высокопоставленного чиновника США.
-
2025-05-19 17:54
Армянские школьницы удостоились 4 бронзовых медалей на международной открытой олимпиаде по биологии, которая проходила 10-17 мая в образовательном центре «Сириус» в Сочи, сообщает пресс-служба Министерства образования, науки, культуры и спорта РА.