Последние новости

НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ УЖЕСТОЧАЮТСЯ ПРАВИЛА НОШЕНИЯ МАСОК

Южно-Кавказская железная дорога информирует о том, что для обеспечения безопасности здоровья пассажиров и предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на вокзалах, в международных поездах и пригородных электропоездах вновь ужесточаются ограничения.

В ЧАСТНОСТИ, ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ железнодорожных вокзалов и посадка в вагоны разрешаются только для пассажиров в защитных масках.

Компания надеется на понимание пассажиров и их ответственность в вопросе соблюдения антиковидных мер.

С самого начала распространения в Армении заболеваемости железная дорога предпринимает необходимые для профилактики и предупреждения распространения коронавируса меры.

В настоящее время компания активно призывает своих сотрудников пройти вакцинацию от Covid-19. Почти весь персонал компании, работающий с гражданами, прошел вакцинацию.

Вокзальные помещения проветриваются и дезинфицируются специальными средствами. После завершения каждого рейса проветриваются и дезинфицируются все вагоны поездов, дезинфекция в вагонах и на вокзалах осуществляется также по окончании дня.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • АКОП БАДАЛЯН: ВЕНГРИЯ КАК «СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО» МЕЖДУ АЗЕРБАЙДЖАНОМ И АРМЕНИЕЙ – КАКОВА ЦЕНА МЕМОРАНДУМА?
    2025-05-28 10:30

    Почти нет сомнений, что армяно-венгерский меморандум, подписанный в Ереване, имеет отношение к недавно учрежденной Азербайджаном, Грузией, Румынией и Венгрией совместной компании Green Energy Corridor Power Company, написал в своем ТГ-канале политолог Акоп Бадалян, заметив: предполагает ли меморандум определённые политические условия, в рамках которых Венгрия выступает как «связующее звено» между Азербайджаном и Арменией?

  • СТИХИ И ПУБЛИЦИСТИКА ВИКТОРА КОНОПЛЕВА
    2025-05-28 10:14

    11 июня в 13:00 в конференц-зале "Ани" ереванской гостиницы "Ани Плаза" организация ДИАЛОГ проведет презентацию книги писателя, журналиста и общественного деятеля Виктора КОНОПЛЕВА "Небо Армении" с участием автора, представителей разных сообществ арцахцев, научно-образовательных учреждений и широкой общественности Армении.

  • ГЕНРИХ ДАНИЕЛЯН: НАДЕЖНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОБОРОНА ВМЕСТО КАПИТУЛЯНТСКОЙ ПОЛИТИКИ
    2025-05-27 09:39

    Никол Пашинян не только сдал Арцах и вооружение на 6 миллиардов, но и разворовал ресурсы, на которые можно было бы восстановить армию, способную защитить страну, написал в своем ТГ-канале руководитель молодежного крыла РПА Генрих Даниелян, подчеркнув, что на 7 миллиардов долларов Армения могла бы иметь полноценный противовоздушный щит с С-400, более 4000 беспилотников, и, главное, надёжную стратегическую оборону, а не капитулянтскую политику. Публикацию полностью приводим ниже.

  • АРТАК ЗАКАРЯН: ТЕМ, КТО ИЩЕТ СПОНСОРОВ ДЛЯ ИМПИЧМЕНТА…
    2025-05-26 10:36

    Если есть желание достичь какой-либо цели, то изыскиваются решения, если желания нет, то – тысяча и одна причина, написал на своей странице в ФБ член Исполнительного органа РПА Артак Закарян, обратившись к тем, кто ищет спонсоров для процесса импичмента. Публикацию полностью приводим ниже.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ