Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ)

ОВЕН. В понедельник какие-то события получат неожиданно удачное завершение, хороший день, чтобы позаботиться о здоровье. Во вторник до полудня воздержитесь от финансовых сделок, даже говорить об этом не стоит. Среда с утра и до вечера в вашем распоряжении. Вторая половина недели больше деловая, нежели романтическая. В четверг вероятны заработки. В пятницу - продолжение начатых накануне дел, но ничего нового затевать не стоит. В субботу надо бы прекращать наскучившие отношения, уходить от лишних забот, освобождаться от наполеоновских планов и фантазий. Выходной - прекрасный семейный день, общайтесь с родными людьми, все самое лучшее вы можете получить дома.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник будьте предусмотрительны в принимаемых решениях, они будут иметь долгие последствия. Во вторник очень мало свободы выбора, это, конечно, напрягает, приходится двигаться в узком коридоре возможностей, ставки надо делать на материальные аспекты. В среду очень хорошие шансы осуществить свои проекты, что бы вы ни предприняли, прицел должен быть дальним. В четверг вечером могут быть провокации со стороны противоположного пола, парные отношения затруднительны. А вот вечер пятницы будет романтическим. В субботу предполагаются приспособляемость, умение довериться судьбе и обстоятельствам, а вот целеустремленность противопоказана и вызовет противодействие. Замечательным ожидается выходной.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник удачен, но в первой половине внешние события заставят взять на себя лишние обязательства. Надо пытаться найти силы, чтобы помочь другим. Во вторник неожиданно могут возникнуть шансы в материальной сфере, не стоит игнорировать их. Неприятный момент - возможное осмысление предательского поведения окружающих, на которых вы рассчитывали; этот момент психологического одиночества окажет положительное воздействие на самостоятельное обретение устойчивого положения. В среду вы обнаружите, что обладаете колоссальными, незадействованными запасами духовных сил и реальных возможностей. В четверг и пятницу можно многое решить не напрягаясь и не затрачивая материальных средств. В выходные неплохо бы уйти от проблем, которыми не хочется заниматься.

 РакРАК. Понедельник - замечательный для вас день, все получается без чрезмерных усилий, но нужно заранее продумать порядок действий. Вторник в том же духе, но менее результативен, и берегите здоровье. Со среды стартует учебный год, который будет для вас очень удачен, как, впрочем, для всех водных знаков, но именно Раки будут его фаворитами. Четверг станет больше вам нравиться ближе к вечеру, настройтесь на романтический лад. Пятница подойдет для тех, кто решился на перемены, можно найти нестандартное решение профессиональных проблем. В субботу вы придумаете способ реализовать свои планы. В воскресенье приемлемое решение наболевших проблем найдется ближе к вечеру.

 ЛевЛЕВ. Первая половина недели не предполагает вашей активности, остается реагировать на происходящее. В понедельник лучше оставаться в тени. Во вторник важные встречи лучше пройдут после 18 часов. Среда может быть самым результативным днем недели. С утра в четверг поаккуратнее с техникой, но в остальном день довольно удачен. Вечер хорош для серьезных разговоров, твердость вашей позиции позволит создать предпосылки для новых правил игры. В пятницу ваши усилия по достоинству оценятся начальством и коллегами по работе, вероятны поощрения в какой-либо форме, но будьте готовы к тому, что затем вас завалят работой. В субботу и воскресенье могут быть удачные покупки.

 ДеваДЕВА. Понедельник - нейтральный день, при необходимости, чтобы добиться значимого успеха, постарайтесь использовать дневные часы. Во вторник неизбежны какие-то ошибки, связанные с партнерами, но вечер компенсирует ваши неудачи. Среда подойдет для интеллектуальной деятельности; учебный год, который начинается в этот день, для Дев тоже будет неплох. Четверг подойдет для общения, в том числе и на расстоянии. Пятница удачна, ранним утром постарайтесь поменьше перемещаться - могут быть неприятные встречи, а вот вечер неплохой. Но лучшим днем недели окажется суббота. В выходной вам не стоит расслабляться, день благоприятный для упрочения социального положения, ваши амбиции найдут выход, но нужны нестандартные решения.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник не ваш день, он будет удачен, если вы не склонны идти на риск и стремитесь к стабильности. Во вторник в любых делах необходимо проявлять трудолюбие и устойчивость, первая половина дня жесткая, но днем все войдет в нормальное русло, и чем ближе к вечеру, тем лучше настроение. Куда больше подходит вам середина недели - вы можете несколько расслабиться и положиться на окружающих, друзья обязательно подставят плечо в сложной ситуации, а какие-то вопросы решатся сами собой. Пятница будет очень запоминающейся и веселой. Прекрасное настроение гарантировано в субботу и воскресенье, нет причин для переживаний, все получается, за что ни возьмись.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник ничего не предпринимайте, пусть для вас это будет время затишья, наберитесь терпения и сосредоточьтесь на главном, вечером можно и отдохнуть, так как потом будет некогда при потоке событий, с вами в главной роли. Со вторника до пятницы следует собраться, чтобы не упустить удачу, которая сама плывет вам в руки, даже если она окажется не совсем такой, как вы себе представляли. Пятница и суббота полны разных неприятных событий, но все они идут по касательной, как бы где-то вдалеке. При этом в воскресенье до вас дойдет какая-то информация, тешащая ваше самолюбие.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник и вторник ваши чувства могут стать помехой вашему продвижению, вы готовы накормить, обогреть и окружить заботой нуждающихся в этом, если кто-то из ваших близких готовится к началу учебного года, вы сможете взять на себя часть их хлопот. Среда - непростой день, но для вас в целом удачный, особенно порадуются Стрельцы-родители. В четверг усвойте уроки прошлого и сосредоточьтесь на сегодняшнем моменте, есть только насущные задачи. В пятницу нужно приложить старания и воздержаться от ненужных споров, хотя так и тянет высказать все, что вы думаете о собеседнике. В субботу и воскресенье вы сумеете понять истины, неочевидные другим.

 КозьерогКОЗЕРОГ. События в понедельник зависят от вашего настроения и активности ваших партнеров. Во вторник помните, что окружающим могут быть непонятны ваши шутки и реакция будет неадекватной. В среду - начало учебного года, для Козерогов, связанных с учебным процессом, это будет год активного самоутверждения и подтверждения своей состоятельности. В четверг будьте внимательны к своему внутреннему состоянию и постарайтесь воздержаться от самых радикальных экспериментов, день очень хороший, но способность к самоконтролю снижена. В пятницу самые напряженные часы - утренние, а в субботу, наоборот, вечерние. Выходной посвятите восстановлению позабытых за лето знаний и избегайте необязательных трат.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник и вторник подходят вам по энергетике, то есть при всех проблемах, которые в основном возникают во вторник из-за недосмотра и ошибок, в итоге вы останетесь в прибыли. В среду начинается учебный год, и он пройдет удачно, особенно для Водолеев-школьников. Четверг - событийно благоприятный день, хотя фоном идет какая-то эмоциональная агрессия, когда все раздражает. В пятницу никаких значимых событий не предвидится. Обстановка изменится поздно вечером, и далее, вплоть до конца недели, придется уступить инициативу партнерам. При этом суббота - довольно сложный день, поздно вечером вероятны проблемы с оборудованием, а вот выходной вполне гармоничен, небольшие трения могут возникнуть около 18 часов.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник начинается и заканчивается непростыми ситуациями, день удачен только для любителей экстрима, тут можно развернуться вовсю, если вы придерживаетесь более консервативных взглядов и любите стабильность, то постарайтесь ничего важного не предпринимать. Очень деловой, хотя и жесткий день - вторник. Удача во всех начинаниях ожидает вас в среду, а учебный год будет для Рыб очень интересным и ярким. В четверг можно неплохо заработать. Пятница и суббота подойдут для поездок, знакомств, вероятны перспективные предложения о сотрудничестве. В воскресенье ничего не помешает вам хорошо провести время в романтической обстановке, даже если фоном будут служить отголоски каких-то неприятностей, но вас они не коснутся.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.