Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ

ОВЕН. Понедельник не ваш день по энергетике, но будет удачным, если позволить событиям идти своим чередом. В ночь на вторник состоится новолуние - днем могут быть какие-то недомогания, которые плохо диагностируются. Самый гармоничный день недели - среда, планы исполняются, но для их осуществления необходима команда. В четверг напряженным будет поздний вечер. В пятницу Венера меняет знак до 7 октября, это благоприятно скажется на бизнесе и на личной жизни. Суббота, за исключением раннего утра, вас не разочарует, ближе к вечеру ожидаются приятные известия. А выходной после полудня исключительно удачен, устремления направлены на приятное времяпрепровождение, и вы своего достигнете.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник неплох, но удачны только какие-то творческие, оригинальные проявления, в рутинных делах, наоборот, что-то не ладится. Во вторник стоит немного притормозить, а встречи отложите, а вечером приятная встреча сотрет неприятности прошедшего дня. Со среды вы можете начать с чистого листа продвигать свои проекты, этот день и четверг на редкость благоприятны, удаются самые трудные дела, даже те, на которые вы махнули рукой. В пятницу состоится вхождение Венеры в Скорпион, и это благоприятно для вступления в брак для мужчин-Тельцов, транзит продлится до 7 октября. Выходные удачны для прогулок, встреч, посещения увеселительных мероприятий, но немного напрягают предстоящие дела.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник в любых делах необходимо проявлять трудолюбие и усидчевость, первая половина дня жесткая, но днем все войдет в нормальное русло. В ночь на вторник - новолуние, да и день напряженный, он подойдет, если вы склонны идти на риск и готовы к внезапным переменам. Куда больше подходит вам середина недели, тут вы можете несколько расслабиться и положиться на окружающих, какие-то вопросы решатся сами собой, найдутся и те, кто подставит плечо в сложной ситуации. В пятницу чем ближе к вечеру, тем хуже настроение. В субботу и воскресенье нет причин для переживаний, может лишь подводить техника, но не критично.

 РакРАК. Понедельник очень эмоциональный день, а вот о результативности этого не скажешь. Во вторник под утро - новолуние, и это окрашивает весь день в резкие тона. В среду в любых делах будьте последовательны и настойчивы, это лучший день недели, но без романтики. В четверг вы внутренне не согласны с предлагаемыми решениями, но и в голову ничего путного не приходит. В пятницу избегайте семейных разборок поздно вечером, конфликт развивается неуправляемо. В субботу между вами и вашими подопечными - будь то люди или животные -  устанавливается поле связи. Выходной пройдет для вас гладко, вы никому не позволите себя учить и читать вам морали.

 ЛевЛЕВ. Понедельник удачен в бизнесе или в составлении финансовой документации, вечер тягостный, лучше пораньше лечь спать. Во вторник - новолуние, наблюдаются прилив сил и суета, непонятно, где все это применить, день не годится для путешествий, да и со всем остальным тоже лучше повременить. В среду неожиданности ожидают вас с самого утра, на сей раз приятные. В четверг могут оправдаться ваши предчувствия и фантазии, а вот от пятницы многого ждать не стоит - Венера пойдет через Скорпион, самое время заняться домом. На субботу стоит планировать культурные и общественные мероприятия. Выходной для вас обычный день, неплохо заняться генеральной уборкой, только не выкиньте случайно что-то нужное.

 ДеваДЕВА. Понедельник для вас рутинный рабочий день, новостей стоит ожидать только поздно вечером. Во вторник - новолуние, будьте осторожны, эмоции в этот день зашкаливают, постарайтесь обойтись без взаимных упреков, трещина в отношениях может привести к серьезному разобщению. В среду с утра можете попасть в конфликтную ситуацию, причем неожиданно, но день для вас подходящий. Четверг непредсказуем в проявлениях, надо быть готовым к любым сюрпризам, и желательно не отправляться в дальнюю дорогу до 18 часов. В пятницу - напряженный вечер, могут быть проблемы в семье. В субботу многое зависит от новостей ранним утром, они могут предвещать приятные хлопоты, которые заполнят воскресенье.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник подойдет для парных отношений, не ожидается ничего неблагоприятного, поздно вечером энергетика меняется, может навалиться усталость, перерасход сил дает о себе знать. Во вторник финансовые вопросы потребуют от вас дополнительных усилий, могут открыться какие-то новые обстоятельства, из-за которых вы пересмотрите стратегию отношений в бизнесе. Впрочем, события этого дня большинство Весов прямо не затрагивают. В среду лучше проснуться пораньше и немедленно включиться в дела, день на редкость эффективный. Вторая половина недели для вас не так хороша. Как вы проведете свои выходные, полностью зависит от партнеров, в эти дни о самостоятельных шагах можно забыть, однако кто-то вас обязательно приятно удивит.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник - пустой день, но удачно складываются дела в семье. Во вторник в связи с новолунием могут быть препятствия во внешней деятельности. В среду ваши стремления получат одобрение. Эта благоприятная картина продержится до вечера четверга, в пятницу все идет сложнее. В этот же день Венера войдет в Скорпион до 7 октября, с одной стороны, Венера придаст вам сил и обаяния, с другой - вы можете стать объектом сплетен. Субботу, пожалуй, можно считать не только самым гармоничным, но и самым подходящим для вас днем недели, небольшие проблемы возникнут только утром. В воскресенье, причем с утра до вечера, вероятны приобретения, подарки.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Для деловых проектов неплох понедельник, тут хорошие шансы на поощрение, признание, социальное самоутверждение, которое вас может удивить, если даже в ваши планы что-то вмешается извне, то серьезно помешать не сможет. А вот во вторник любой пустяк потребует больших затрат времени, сил, и нет гарантии, что задуманное получится, так что важные встречи по возможности отложите. Со среды до пятницы вы можете многое решить, будет несложно поймать волну удачи, вернее, она сама вас найдет. Суббота, за исключением утра, настолько гармонична, что, даже не прилагая усилий, вы можете получить все что хотите. В воскресенье не стесняйтесь обращаться за помощью, отказ маловероятен.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник с утра могут удивить партнеры, и это будет неожиданно для вас, на работе вероятны авральные ситуации, которые потребуют некоторого напряжения сил. Вторник в первой половине негативен из-за новолуния, беспечность или обычная невнимательность могут дорого обойтись. С пятницы Венера пойдет через Скорпион до 7 октября. Это значит, что ваши планы могут осуществиться, если приложить больше усилий и найти деятельную поддержку. Суббота и воскресенье подходят для социального самоутверждения, можно попробовать себя на новом поприще, войти в другой круг общества, в то же время могут быть конфликты с единомышленниками.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник со всеми своими внезапными радостями и огорчениями, скорее всего, пройдет для вас незаметно, это не ваш день. А вот во вторник вы окажетесь вовлечены в события напрямую, и это не доставит вам радости. В среду проблемы с домашними, супругами или партнерами вероятны в первой половине дня, однако скоро вы найдете выход и того человека, который вас поймет и поддержит. В четверг могут быть конфликты с начальством. Вхождение Венеры в Скорпион в пятницу открывает период продуктивный для карьеры в творческих специальностях. В субботу и воскресенье события дают возможность почувствовать личную значимость и избавиться от сомнений.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник рабочий настрой сохранится по крайней мере до 16 часов, к тому же могут быть какие-то неожиданные победы в состязаниях, творческие достижения. Вторник начнется с новолуния, если нет обязательств, не влезайте в чужие дела. В четверг постарайтесь обойтись без алкоголя, это может вызвать необычную реакцию организма. В пятницу ближе к вечеру состояние умиротворения вернется, а Венера войдет в Скорпион до 7 октября, для вас это хорошо, могут быть заработки от сотрудничества с иностранцами. Утро субботы может принести неприятную информацию, но дальше - день в вашем распоряжении. В воскресенье просто получайте удовольствие, не думая о делах.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.