Граждане Армении пытались провести в Россию более 7,5 тысяч пачек сигарет
Домодедовские таможенники пресекли ввоз крупной партии табачных изделий без акцизных марок. Как сообщает Домодедовская таможня, это уже второй случай попытки ввоза немаркированных сигарет из Армении за текущую неделю.
Табачные изделия без средств идентификации и без акцизных марок перемещались в багаже двух пассажиров, прибывших из Еревана.
Среди обнаруженных товаров фигурируют такие марки, как «VIP Blue», «Black Tip», «Garni», «Cigaronne» в количестве 631 блок и 1197 пачек сигарет или более 150 тысяч сигарет.
По данному факту проводятся проверочные мероприятия в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ, передает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-15 19:36
Магазины Армении с 1 августа должны будут делать уточнения к цене, пересчитывая ее на килограммы или литры. Об этом заявил Sputnik Армения член Комиссии по конкуренции Армении Тигран Маркосян, комментируя изменения в законе "Об экономической конкуренции", которые вступают в силу с 1 августа.
-
2025-07-15 19:33
Верховная Рада продлила на три месяца – до 5 ноября 2025 года – военное положение и мобилизацию в Украине.
-
2025-07-15 19:30
Аргишти Мехакян назначен и.о. руководителя общины Вагаршапат Армавирской области Армении. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе правительства республики.
-
2025-07-15 19:25
Депутаты парламента Армении представили личные поручительства в суд с просьбой изменить меру пресечения в отношении 36-летней Лианы Арутюнян. Об этом сообщила ее адвокат Заруи Постанджян.