ШАРМАЗАНОВ: МОЖЕТ, ЕЩЕ И ВЫСОКИХ ГОСТЕЙ ИЗ СОСЕДНЕЙ СТРАНЫ ПРИГЛАСИТЕ НА ПРАЗДНОВАНИЕ?
«Это апогей цинизма», - написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов, касаясь заявления Никола Пашиняна на заседании правительства о том, что «21 сентября на площади Республики состоятся параллельные празднества, и они будут посвящены памяти погибших за независимость, безопасность Республики Армения и Арцаха».
«Символ капитуляции, «благодаря» которому турок с 1000 солдатами вторгся на суверенную территорию Армении и находится здесь на протяжении месяцев, говорит, что 30-летие независимости Республики Армения будет отмечаться масштабными и параллельными праздничными мероприятиями, четыре дня объявлены нерабочими. Это апогей цинизма.
«Превративший 30-летние победы Армении в поражение говорит о праздновании Дня независимости.
Сердцу не считающего Шуши и Гадрут оккупированным хочется праздника. Может, пригласите еще высокопоставленных гостей из соседней страны это на празднование?
Разве есть независимая государственность, что 4 дня организуешь «мероприятия»? Армянских военнопленных судят в Баку, а эти…
Лучшим подарком к 30-летию независимости было бы возвращение всех военнопленных, изгнание войска врага с территории Республики Армения, отказ от демаркации без уточнения статуса Арцаха и уход вашей команды.
Но мы имеем совершенно противоположную картину.
И все это происходит на фоне тупого и абстрактного безразличия общества.
Давайте, хлопайте…», - написал Эдуард Шармазанов, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.