Ованисян: РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ФОТОГРАФИИ АРМЯНСКИХ ГОРОДОВ С АЗЕРБАЙДЖАНСКИМИ ТОПОНИМАМИ
Депортированный из Армении гражданин Казахстана, международный эксперт, бывший эксперт Центра "Орбели" Андраник Ованисян разместил на своей странице в Facebook фотографии, на которых показаны разные города и районы Армении, переименованные азербайджанцами на азербайджанский лад.
Эти фотографии с искаженными наименованиями армянских населенных пунктов и областей активно распространяются в азербайджанском сегменте интернета.
"Я это публикую для граждан Армении, которые поддерживают предательский режим во главе с премьер-министром Николом Пашиняном, дабы они хорошо знали, о каких "позитивных сигналах" говорил их кумир – раб Турции", - написал Ованисян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.
-
2025-05-31 15:26
Директор музеев и архивов Первопрестольного Эчмиадзина иерей Асохик Карапетян написал о «дьявольском пире в христианской Армении».