«Грапарак»: Что обсуждали посол Армении в Украине Владимир Карапетян и Эдуард Агаджанян
Посол Армении в Украине Владимир Карапетян вчера посетил парламент и проводил встречу в одной из соседних с залом заседаний помещений, пишет газета «Грапарак».
«И хотя некоторые из журналистов видели вместе Алена Симоняна и бывшего пресс-секретаря Пашиняна Карапетяна, однако пресс-секретарь спикера парламента Цовинар Хачатрян в ответ на вопрос нашего корреспондента заявила, что у председателя парламента не было официальной или неофициальной встречине с кем-то.
Позже мы узнали, что Владимир Карапетян встречался с председателем постоянной комиссии по внешним отношениям Эдуардом Агаджаняном.
Напомним, СМИ писали о том, что прямая связь между Николом Пашиняном и президентом Азербайджана осуществляется через Владимира Карапетяна и его жену», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-19 19:53
Власти Грузии отрицают задержки грузов с армянским коньяком на своей территории и заявляют о стандартных таможенных процедурах.
-
2025-05-19 19:51
У мемориалов в Ереване и Алаверди почтили память геноцида греков в Турции.
-
2025-05-19 19:48
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов встретился с израильским коллегой Исраэлем Кацем и начальником Генерального штаба Сил обороны генерал-лейтенантом Эялем Замиром, сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-05-19 19:47
Следственный комитет Армении начал расследование в связи с попыткой мошенников рассылать фишинговые SMS-сообщения от имени почтового оператора ЗАО «Айпост». Об этом Armenia Today рассказали в Министерстве внутренних дел.