Коронавирус: Число выявленных случаев за сутки составило 764
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 251 323, сообщает в среду Национальный центр контроля и профилактики заболеваний.
Для сравнения отметим, что по состоянию на 14 сентября таких случаев было 250 559. Таким образом, число выявленных случаев за сутки составило 764.
Количество смертей от осложнений коронавируса в Армении – 5075 (плюс 19 за минувшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам, составило 1183 (плюс 2 случая за минувшие сутки).
Число излечившихся от инфекции составляет 234 416. На лечении находятся 10 649 человек. Общее количество проведенных тестов – 1 633 587 (6049 за последние сутки), передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 15:50
Подводя окончательный итог заявлениям, сделанным накануне Пашиняном, можно сказать, что пресс-конференция была необходима для того, чтобы Никол Пашинян публично признал готовность/обязательство предоставить Турции и США коридор через территорию Армении. Коридор, который сейчас маскируют словом «аутсорс».
-
2025-07-17 15:49
Множество представителей власти день и ночь убеждают общественность, будто архиепископ Баграт Галстоян и участники «Священной борьбы» готовили теракт, а затем их глава, оказавшийся на посту премьер-министра, заявляет, что никто не нарушал презумпцию невиновности наших заключённых товарищей.
-
2025-07-17 14:15
Скончался известный кинорежиссер Юрий Кара, сообщают российские СМИ.
-
2025-07-17 14:14
Спикер Национального Собрания Армении Ален Симонян и главный редактор ресурса Freenews Мариам Маркарян официально развелись. Симонян и его пресс-секретарь подтвердили СМИ эту информацию.